Чавонадо• 16 мая 2015
Совмещать туалет с ванной?
Предстоит ремонт в маленькой хрущевке. Хочу за счет совмещения туалета с ванной увеличить немного кухню, при этом еще и стиралку можно будет убрать в кухни. Но на сколько это удобно будет нам? Может ну его это совмещение
Результат:
вже голосів:
68 (59.65%)
Совмещать
46 (40.35%)
Оставить раздельными
Смячиком• 16 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
У нас не хрущевка.Кухня нормальная.Но туалет этот миниатюрный такой был,что ужас.Как же можна туда зайти утром,если кто-то сходит по -большому!!!!И это малюсенькое пространство меня смущало,закрылся и как в коробочку тебя посадили.И когда делали ремонт,то не было даже разгаворов,совместили и очень довольна!!!В квартире 3 человека,никаких очередей нет.
смывать надо сразу,чтобы не воняло
Первоклашка Я• 16 мая 2015
8 лет прожили с мужем вдвоём в однокомнатной квартире с совмещённым санузлом, нарадоваться не могли - столько места в ванной! Переехали в трёшку в прошлом году, где тоже совместили санузел. Было всё прекарасно, пока мужа не перевели в утренние смены (раньше ходил к 7.00, к 15.00 и к 23.00 и мы с ним по утрам практически не пересекались). Теперь меня напраягает, что я там крашусь и сушу волосы с чашечкой кофе перед работой, а ему на горшок надо... Ещё недавно гости приезжали, так то вообще было неудобно.... В общем, если бы я ремонт делала сейчас, то ни за что не стала бы совмещать.
Ганцю в кєдах• 16 мая 2015
Мы совместили, очень довольны, никаких неудобств нет, и всяких несостыковок тоже!
Цветок Мира• 16 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
Жить будет 3 чел, я, муж и сын, но еще будут гости: бабушка, дедушка, дочка мужа от первого брака
Оставляйте раздельно. Мы живем втроем: я, муж и дочка. У нас два санузла. Когда приезжают в гости родители и сестра с мужем, бывает что и двух туалетов не хватает.
Сумчатая кошка• 16 мая 2015
Ответ дляКукуша
Очень удобно, и больше места стало.
к посту 3 в чем удобство кто то покакал так следующий может через час руки помыть потому как вытяжки в наших домах оставляют желать лучшего особенно хрущевки
Сарафанное радио• 16 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Для этого во время ремонта ставится вытяжной вентилятор для ванной - и проблема навсегда решена.
Невидимка Майя• 16 мая 2015
Ответ дляСмячиком
смывать надо сразу,чтобы не воняло
А то мы не смывем....