Кашка-маняшка• 27 марта 2013
Эпидемия гриппа прошла уже?
Девочки, как вы считаете: грипп уже стихает? Как много заблевших среди ваших знакомых? А то у меня сил нет уже "в окопе" сидеть - даже в магазин не хожу - боюсь ребенку крошечному вирус притащить.
Ковбой Хагис• 27 марта 2013
да,проходит.Эпидемия всегда заканчивается с наступлением весенних каникул в школах.
Удачная• 27 марта 2013
В Черновицкой области еще не началась. Вчера по радио передали, что на всю область только 3(!) людей с этим диагнозом, у остальных ’ГРЗ’ и такое прочее.
Иванка Бур• 27 марта 2013
у нас на предприятии работает большая часть города, то больница уже не справляется, в городской поликлиннике подмога
Кашка-маняшка
• 27 марта 2013
Ответ дляУдачная
та нее, если верить официальным сводкам - у нас эпидемии нет, ага. А все вокргу болею с жуткой температурой, это конечно не грипп. Я потому и спрашиваю у реальных людей, радио и телеку не верю
к.Буланова• 27 марта 2013
И мы всей большой семьей болеем. Тоже никуда с детьми не хожу, так нам вирус с доставкой на дом дедушка притащил
Кашка-маняшка
• 27 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
кстати, у нас не ставят грипп, пишут орви... гады
у нас тоже
vikasavchuk100880• 27 марта 2013
У меня с субботы младшая с т. 41, 3день в больнице, вчера привезли и старшего сюда же с такойже темп. Обоих капают капельницы темп не уходит, 2 р в день уколы антибиотиков просто полная жопа в больнице с двумя и такими больными скоро чекнусььььььььььь.Вот Вам нет эпидемии

Не болейте всем привет !

Отжигающая• 27 марта 2013
для меня прошла....все переболели. и самое странное..что таких симптомов еще не было. после белезни ( точнее когда прошла температура,насморк,головные боли) , еще три дня ломки. слабость ужасная была, сил вообще не было, болело все тело - мышцы.
у знакомых точно также все прошло, с сильной слабостью после температуры.
Кашка-маняшка
• 27 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
капец
а дедуля заболевший пришел (чихал, кашлял?) выздоравливайте поскорее
Отжигающая• 27 марта 2013
Ответ дляvikasavchuk100880

Не болейте всем привет !

держитесь.
Кашка-маняшка
• 27 марта 2013
Девочки, а как подхватили вирус? тесно контактировали с болевшими или просто побывали в общественных местах: в транспорте, в магазине?
vikasavchuk100880• 27 марта 2013
Нам тоже орви написали, а темп такая что судороги у младшей начались(2.5 нам) благо, что я медик и сама начала ее лечить, но все же загремели в больницу
Голубая фишка• 27 марта 2013
У нас во 2 классе, из 17 чел. посещают школу 4чел.У остальных грипп.Моя сегодня заболела пришла со школы с температурой, пипец. С понедельника 1 апреля у нас карантин.
Кашка-маняшка
• 27 марта 2013
Ответ дляvikasavchuk100880

Не болейте всем привет !

Какой кошмар
Держитесь, выздоравливайте!
Отжигающая• 27 марта 2013
Ответ дляКашка-маняшка
я скорей всего от мужа, он до меня болел - выздоровел и ушел на работу, потом и я слегла.
Муж принес работы, говорит пол офиса с температурой работали....
vikasavchuk100880• 27 марта 2013
Дети уснули я без всего своего тела втыкаю в Кидстаффе,одна радость
YourNastasya• 27 марта 2013
Мы малу свою отдали с ночевкой бабе, а там дед с соплями и все. Бронхит у дочки. И папа одновременно болел. А теперь и меня после них подкосило. И баба и брат мужа. Всех покачало. И в больнице народа море.
А_Шо_Такое• 27 марта 2013
Ответ дляvikasavchuk100880
выздоравливайте!!!
Кашка-маняшка
• 27 марта 2013
Ответ дляNastasya_Masha
сочувствую
вот я не знаю какими еще словами знакомым/друзьям/родственникам объяснить чтоб с соплями и чихами к моему ребенку даже близко не подходили.. в основном машут рукой (вместе с моим мужем) - паникерша
А_Шо_Такое• 27 марта 2013
мы всей семьей переболели(((. но писали ОРВИ, не грипп, хотя симптомы как у всего города - высокая температура, насморк, кашель, ломота во всем теле и жуткие головные боли(((
Ответ дляУдачная
У меня знакомая в поликлинике в регистратуре работает. Говорит, что больных много, с высокой температурой. Но всем ставят орви, тк если ставят грипп, то по новым инструкциям больных надо отправлять в инфекционку сдавать анализ на штамм гриппа. А это нафиг никому не надоть.
vikasavchuk100880• 27 марта 2013
Да старший 5 лет тоже жалуется, болят кости как он говорит,голова, светобоязнь, сильная головная боль и гады пишут ОРВИ
А_Шо_Такое• 27 марта 2013
Ответ дляPavelolka
я тоже самое слышала! говорят, что этот анализ дорогой и государство не собирается за него платить(, а обязано.
соответственно, гриппа в Украине нет-девочки, дышим ровно!