Муууумие• 16 мая 2015

16 мая кто то выбросил ёлку))))

Лорика• 16 мая 2015
не беда) сами в марте выкинули

Дама с собачкой• 16 мая 2015
Это фото здесь было пару недель назад((
ПоЗиТиВнАя• 16 мая 2015
Нетерпеливые соседи у Вас,осталось всего чуть подождать до нг.
inna_13• 16 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

А сосна, сосна-то - хорошо сохранилась )
Телепузик• 16 мая 2015
Я на той неделе сняла дождик на кухне со шторы Там кусочек оставался , а мне было ЛЕНЬ вылазить на стол ради этогоВот такая я хрю-хрю
Dasha-Sun• 16 мая 2015
Классно сохранилась, иголки не осыпались. Забирайте, на НГ пригодится.
автор Муууумие • 16 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
Это фото здесь было пару недель назад((

да здесь что не выложи,обязательно кто то скажет ,что это уже было.
ПоЗиТиВнАя• 16 мая 2015
Ответ дляinna_13

Видать в холодильнике хранили.
автор Муууумие • 16 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Видать в холодильнике хранили.

графиняВишенка• 16 мая 2015
Ответ дляЛорика
не беда) сами в марте выкинули

Ну в марте это нормально, можно приурочить к празднику- международному женскому дню, как подарок от мужа. Но в мае - это перебор. Еще такая живенькая стоит, с иголками!
Мама Карло• 16 мая 2015
Я когда-то елку разобрала только 14.06)))))) Когда жила на 2 квартиры)
Ello• 16 мая 2015
тю, такие расточительные, оставили бы уже на следующий год.
Лорика• 16 мая 2015
Ответ дляEllo
Бентливуман• 16 мая 2015
слабак! сдался!
Почемучка• 16 мая 2015
Ответ дляМуууумие

так реально было
Коренная киевлянка• 16 мая 2015
Слабак!! Мы не выбросили еще!
Сарафанное радио• 16 мая 2015
а как у них сосна не осыпалась и не пожелтела?
автор Муууумие • 16 мая 2015
Ответ дляМама Карло
ооггоооооо,чего не дождались нового года,сэкономили б
Мама Карло• 16 мая 2015
Ответ дляМуууумие
не додумалась)))))))))

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 16 мая 2015
Мы так сделали в последний год проживания в студенческом общежитии )
Jullimeduza• 16 мая 2015
Ответ дляЛорика
не беда) сами в марте выкинули
и я в марте)))) секатором порубала и в мешок, чтоб не позориться))
Лорика• 16 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
мой нет))) торжественно вынес) и на помойке оставил)))
Джес• 16 мая 2015
У нас дом напротив совсем рядом, балконы хорошо просматриваются, и на одном из них до сих пор у кого-то сиротливо лежит сосна)
Магиня• 16 мая 2015
Ответ дляМуууумие

https://www.google.com/search?tbs=sbi%3AAMhZZiv1wh... это так чтоб сильно умными не были
ЗдесяЯ• 16 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
Ello• 16 мая 2015
-ну и нудная у меня жена, сижу смотрю парад ’9 мая’, а она все нудит....
-что нудит то?
- вынеси елку, вынеси елку.
Белочкой зови• 16 мая 2015
16 мая... у нас елка до сих пор стоит в уголочке... наряженная... убрать что ли...
автор Муууумие • 16 мая 2015
Ответ дляМагиня
Jullimeduza• 16 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Бабканадвоесказала• 16 мая 2015
Мы когда в Прибалтике жили, так там елку(хвойные деревья) ставили в комнате с...покойником, чтоб не было запаха слышно... Может тут тоже чет такое...