Пацаааааааан• 16 мая 2015
Очень хочу сырного супчика, поделитесь рецептом.
В инете куча вариантов, но хотелось бы проверенный, чтобы был нежный и не очень жирный.
Да, я блондинка!• 16 мая 2015
варю картошечку, делаю зажарку, в заварке поджариваю сосиски, потом кидаю вермишельку и одновременно тру два плавленных сырочка, с сырком варю на очень медленном огне.
Таракашечка• 16 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Я в такой еще 1 ст. ложку манки бросаю для густоты и чтобы типа суп-пюре был
Teiva Таро• 16 мая 2015
варю, как обычный. в конце натираю немного замороженый сырок (беру ’весела корівка’), добавляю итальянские приправы Мрия
черная мамба• 16 мая 2015
Я варила с брокколи , зеленый мороженый горошек, картошка заправляла сыром , вкусно.Напомнили надо сварить еще
Апочемучка• 16 мая 2015
Варю корешки: морковь, лук, сельдерей, затем картошечку. Отдельно обжариваю шампиньоны, отдельно немного зажарки.Когда готова картошка, забрасываем грибы, в конце плавленный сыр янтарь или хрещатий-грибной. Зелень. специи по вкусу. Иногда добавляю рис или лапшу. Очень вкусно
66сезон666серия• 16 мая 2015
с куриным филе вкусно кусочками или креветки..в конце тру сырки.зелень
KaterinaBalerina• 16 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
интересно а без зажарки и картошки существует рецепт супчика?
тоже очень интересует...))
Выступаю Я.• 16 мая 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
тоже очень интересует...))
думаю, что вместо картофеля можно положить корень сельдерея и петрушки и просто не зажаривать... или как вариант легкая пассеровка лука моркови и грибов, должно быть вкусно