Пацаааааааан• 16 мая 2015

Очень хочу сырного супчика, поделитесь рецептом.

В инете куча вариантов, но хотелось бы проверенный, чтобы был нежный и не очень жирный.
Тушь для2го класса• 16 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-695161
Тушь для2го класса• 16 мая 2015
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=421-recept-Syrny...
Да, я блондинка!• 16 мая 2015
варю картошечку, делаю зажарку, в заварке поджариваю сосиски, потом кидаю вермишельку и одновременно тру два плавленных сырочка, с сырком варю на очень медленном огне.
Таракашечка• 16 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса

Я в такой еще 1 ст. ложку манки бросаю для густоты и чтобы типа суп-пюре был
Teiva Таро• 16 мая 2015
варю, как обычный. в конце натираю немного замороженый сырок (беру ’весела корівка’), добавляю итальянские приправы Мрия
черная мамба• 16 мая 2015
Я варила с брокколи , зеленый мороженый горошек, картошка заправляла сыром , вкусно.Напомнили надо сварить еще
Апочемучка• 16 мая 2015
Варю корешки: морковь, лук, сельдерей, затем картошечку. Отдельно обжариваю шампиньоны, отдельно немного зажарки.Когда готова картошка, забрасываем грибы, в конце плавленный сыр янтарь или хрещатий-грибной. Зелень. специи по вкусу. Иногда добавляю рис или лапшу. Очень вкусно
66сезон666серия• 16 мая 2015
с куриным филе вкусно кусочками или креветки..в конце тру сырки.зелень
Выступаю Я.• 16 мая 2015
интересно а без зажарки и картошки существует рецепт супчика?
KaterinaBalerina• 16 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

тоже очень интересует...))
Выступаю Я.• 16 мая 2015
Ответ дляKaterinaBalerina

тоже очень интересует...))

думаю, что вместо картофеля можно положить корень сельдерея и петрушки и просто не зажаривать... или как вариант легкая пассеровка лука моркови и грибов, должно быть вкусно