Аноним_Русалка• 16 мая 2015
Сегодня устроили шоппинг) в секонде)
В секонде покупаю не часто,можно сказать раз в год,муж у меня очень большой,и футболочки есть на него только там.На рынке правда тоже,но от 300 грн.
Зашли сегодня в секонд,он купил себе 5 штук,я 4.Заплатили 470 грн.Все совершенно новое.Я довольна,муж тоже,кто еще считает это зазорным?
ПС. Дите одевается исключительно в магазинах)
Аноним_Русалка
• 18 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
согласна, за футболки отдать почти 500 грн

9*по меньшей мере магазинные цены 150-230 грн,почти 2000 грн.Вот это жуть,а 470 это не жуть,это халява!
Аноним_Русалка
• 18 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
Сейчас цена в первый день минимум 160 грн за кг вот и посчитайте а если они в класном состоянии почему нет?????
они не то что в классном,они НОВЫЕ!