Жена миллионера• 16 мая 2015
Мошенница со стажем.
Денис Фисак внимание ! Милиция шахрай из донецка разом из матерью Елена . М
Денис Фисак
Донецкая обл.
Г. Мариуполь
пгт. ВОЛОДАРСКОЕ
УЛ КУЙБЫШЕВА дом 19 кв 6
индекс 87000
тел 0953498869
тел.0995302603
емаел/pivon008@mail.ru/
эта семья дaвно числиться в мошенниках аферистов сын и мать а также ее муж это шахрай которые продают на сайтах детские товары а вместо продажи они обманывают людей и товар не отправляеться узнают карты банка чужие это злочинна семья прозьба поставте их на учет и составте протокол милиция прозьба до вас мошенница еще и угражает.
Денис Фисак
Донецкая обл.
Г. Мариуполь
пгт. ВОЛОДАРСКОЕ
УЛ КУЙБЫШЕВА дом 19 кв 6
индекс 87000
тел 0953498869
тел.0995302603
емаел/pivon008@mail.ru/
Зарядка для хачапури• 16 мая 2015
А при чем здесь Донецк к Мариуполю и к ним Володарское? Это 3 разных населенных пункта, находящиеся на большом расстоянии.
Не служанка• 16 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
? Потому что Мариуполь-это Донецкая область, а поселок Володарское наверное там находится) , в 120 км к юго-востоку от Донецка и в 22 км от Мариуполя