Баба Яга• 16 мая 2015
Многие жалуются на плохой секс с мужчинами. У меня все идеально.
Читаю тут про "5 минут и без оргазма", а я вот люблю доставлять девушкам удовольствие. Ни одна не оставалась без оргазма, и секс всегда очень долго продолжается - могу и пару часов почти без передышки. И всякие позы, и разная интенсивность, в общем, все просто супер получается, были довольны. А некоторые даже говорили такую фразу - такого секса как с тобой ни разу в жизни еще не было. Мой бывший по сравнению с тобой вообще ноль. Вот так-то ) Ищите нормальных мужиков, особенно спортсменов, у них с этим все в порядке.
Куратор дебошей• 16 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
фото малого,может там дрищь,зачем даром париться
не получится у него/нее... такие маленькие предметы объектив словить не может))
Вообще не факт• 16 мая 2015
Слог написания явно женский, пишит или женщина или женоподобный мужчина.
ПоЗиТиВнАя• 16 мая 2015
Автор, не будьте голословны, покажитесь! Еще лучше заведите объявление, обязательно с фото, будем потом восторженные отзывы читать, рейтинг поднимать)))
Ушла и Пришла• 16 мая 2015
а сколько у Вас ’девушек’ было?
справка от гинеколога об отсутствии инфекций есть?)
сама себе прекрасная• 16 мая 2015
Терпеть не могу секс на длинные дистанции, быстро завожусь и кончаю, что потом с этим пыхтящим на мне животным делать?
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ой как вспомню живот,все..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а сколько у Вас ’девушек’ было?
у кого справка от гинеколога? у автора или у ЕГО девушек?
Баба Яга
• 16 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а сколько у Вас ’девушек’ было?
не много, и я всегда предохраняюсь
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
автор молчит,троль баба
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
не много, и я всегда предохраняюсь
зачем?будете быком производителем
Ушла и Пришла• 16 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
не много, и я всегда предохраняюсь
презерватив не от всего защищает(
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
молодой человек здесь торговля запрещена!идите в продавалку!
тут реально статья
Укуси меня• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Так он же спортсмЭн,а они как раз долго и нудно
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
но у автора скидка по больничке
буреЛОМКА• 16 мая 2015
Ответ дляША все! я пришла
А Вы знакомы?
ага она с ним так и не кончила хоть он ее елозил 2 часа!
Трактор Вика• 16 мая 2015
ну шо, ушел фоткаться и залюбовался собой?)) телебонишь теперь, что ли?)
Удачная• 16 мая 2015
зачем 2 часа? через час уже ничего не хочется, мужчины слабо понимают строение женских органов, главное не длительность процесса, а качество!
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
тошнотно долго,тем более такие спортсмены
Научительница• 16 мая 2015
А ВОТ У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ МУЖЧИНКА...СЕКС БЫЛ
,ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПРОШЛО,А Я КАК ВСПОМНЮ..БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ) ВСЕ ВОТ ТАК БЫЛО,КАК АВТОР ПИШЕТ. И ФИГ С НИМ ПРОСИМУЛИРУЕШЬ, ЧУВСТВОВАЛ И ДОВОДИЛ ДО НУЖНОЙ КОНДИЦИИ...А ПОСЛЕ СЕКСА, ПРИНОСИЛ ОГРОМНОЕ БАННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ ИЗ ВАННЫ НА ЭТОМ,НУ...САМИ ПОНИМАЕТЕ))) И ЭТО ПОСЛЕ ПОЛУТОРАЧАСОВОГО ОФИГЕННОГО СЕКСА! КСТАТИ И НЕ БАБНИК И НЕ МАЧО СО СТАЖЕМ...ЭТО СКАЖЕМ, КАК КТО-ТО ИЗ НАС ВКУСНО ГОТОВИТ, А КТО-ТО ЛЮБОЙ ПРОДУКТ ИСПОРТИТ, ТАК И У МУЖИКОВ- ОТ РОЖДЕНИЯ ДАНО. МУЖ МОЙ СЕРЕДНЯЧОК)))))
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
лысого заганял
Вероятненько• 16 мая 2015
Так все девушки после секса лапшу вешают - ты самый лучший, у меня такого секса никогда не было,)))))) Бляха, видать перехватили мужика, зазнался))))))
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляНаучительница
тот кто умеет ,делает дело,но не пишет на бабском сайте