Баба Яга• 16 мая 2015

Многие жалуются на плохой секс с мужчинами. У меня все идеально.

Читаю тут про "5 минут и без оргазма", а я вот люблю доставлять девушкам удовольствие. Ни одна не оставалась без оргазма, и секс всегда очень долго продолжается - могу и пару часов почти без передышки. И всякие позы, и разная интенсивность, в общем, все просто супер получается, были довольны. А некоторые даже говорили такую фразу - такого секса как с тобой ни разу в жизни еще не было. Мой бывший по сравнению с тобой вообще ноль. Вот так-то ) Ищите нормальных мужиков, особенно спортсменов, у них с этим все в порядке.
Куратор дебошей• 16 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
фото малого,может там дрищь,зачем даром париться

не получится у него/нее... такие маленькие предметы объектив словить не может))

Вообще не факт• 16 мая 2015
Слог написания явно женский, пишит или женщина или женоподобный мужчина.
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
ну покажи свой город?
ПоЗиТиВнАя• 16 мая 2015
Автор, не будьте голословны, покажитесь! Еще лучше заведите объявление, обязательно с фото, будем потом восторженные отзывы читать, рейтинг поднимать)))
Ушла и Пришла• 16 мая 2015
а сколько у Вас ’девушек’ было?
справка от гинеколога об отсутствии инфекций есть?)
сама себе прекрасная• 16 мая 2015
Терпеть не могу секс на длинные дистанции, быстро завожусь и кончаю, что потом с этим пыхтящим на мне животным делать?
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ой как вспомню живот,все..

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а сколько у Вас ’девушек’ было?

у кого справка от гинеколога? у автора или у ЕГО девушек?
автор Баба Яга • 16 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а сколько у Вас ’девушек’ было?

не много, и я всегда предохраняюсь
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

автор молчит,троль баба
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляБаба Яга

не много, и я всегда предохраняюсь
зачем?будете быком производителем
Ушла и Пришла• 16 мая 2015
Ответ дляБаба Яга

не много, и я всегда предохраняюсь

презерватив не от всего защищает(
Наизнанку• 16 мая 2015
пока сам себя не похвалю, никто не похвалит)))
буреЛОМКА• 16 мая 2015
реклама на советчице
ША все! я пришла• 16 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Дима?))
А Вы знакомы?
ША все! я пришла• 16 мая 2015
Видео плиз! Нужны доказательства!
буреЛОМКА• 16 мая 2015
молодой человек здесь торговля запрещена!идите в продавалку!
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
тут реально статья
Укуси меня• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Так он же спортсмЭн,а они как раз долго и нудно
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
но у автора скидка по больничке
буреЛОМКА• 16 мая 2015
Ответ дляША все! я пришла
А Вы знакомы?

ага она с ним так и не кончила хоть он ее елозил 2 часа!
Невидимка Майя• 16 мая 2015
Автор,за саморекламу
Ума Палата• 16 мая 2015
Ну кто ляжет под бабу ягу?
Трактор Вика• 16 мая 2015
ну шо, ушел фоткаться и залюбовался собой?)) телебонишь теперь, что ли?)
Удачная• 16 мая 2015
зачем 2 часа? через час уже ничего не хочется, мужчины слабо понимают строение женских органов, главное не длительность процесса, а качество!
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
тошнотно долго,тем более такие спортсмены
Научительница• 16 мая 2015
А ВОТ У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ МУЖЧИНКА...СЕКС БЫЛ,ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПРОШЛО,А Я КАК ВСПОМНЮ..БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ) ВСЕ ВОТ ТАК БЫЛО,КАК АВТОР ПИШЕТ. И ФИГ С НИМ ПРОСИМУЛИРУЕШЬ, ЧУВСТВОВАЛ И ДОВОДИЛ ДО НУЖНОЙ КОНДИЦИИ...А ПОСЛЕ СЕКСА, ПРИНОСИЛ ОГРОМНОЕ БАННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ ИЗ ВАННЫ НА ЭТОМ,НУ...САМИ ПОНИМАЕТЕ))) И ЭТО ПОСЛЕ ПОЛУТОРАЧАСОВОГО ОФИГЕННОГО СЕКСА! КСТАТИ И НЕ БАБНИК И НЕ МАЧО СО СТАЖЕМ...ЭТО СКАЖЕМ, КАК КТО-ТО ИЗ НАС ВКУСНО ГОТОВИТ, А КТО-ТО ЛЮБОЙ ПРОДУКТ ИСПОРТИТ, ТАК И У МУЖИКОВ- ОТ РОЖДЕНИЯ ДАНО. МУЖ МОЙ СЕРЕДНЯЧОК)))))
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
лысого заганял
Вероятненько• 16 мая 2015
Так все девушки после секса лапшу вешают - ты самый лучший, у меня такого секса никогда не было,)))))) Бляха, видать перехватили мужика, зазнался))))))
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляНаучительница
тот кто умеет ,делает дело,но не пишет на бабском сайте