Баба Яга• 16 мая 2015
Многие жалуются на плохой секс с мужчинами. У меня все идеально.
Читаю тут про "5 минут и без оргазма", а я вот люблю доставлять девушкам удовольствие. Ни одна не оставалась без оргазма, и секс всегда очень долго продолжается - могу и пару часов почти без передышки. И всякие позы, и разная интенсивность, в общем, все просто супер получается, были довольны. А некоторые даже говорили такую фразу - такого секса как с тобой ни разу в жизни еще не было. Мой бывший по сравнению с тобой вообще ноль. Вот так-то ) Ищите нормальных мужиков, особенно спортсменов, у них с этим все в порядке.
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Так все девушки после секса лапшу вешают - ты самый лучший, у меня такого секса никогда не было,)))))) Бляха, видать перехватили мужика, зазнался))))))
оценила
Анка-пулемётчица• 16 мая 2015
Ответ дляНаучительница
А ВОТ У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ МУЖЧИНКА...СЕКС БЫЛ
,ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПРОШЛО,А Я КАК ВСПОМНЮ..БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ) ВСЕ ВОТ ТАК БЫЛО,КАК АВТОР ПИШЕТ. И ФИГ С НИМ ПРОСИМУЛИРУЕШЬ, ЧУВСТВОВАЛ И ДОВОДИЛ ДО НУЖНОЙ КОНДИЦИИ...А ПОСЛЕ СЕКСА, ПРИНОСИЛ ОГРОМНОЕ БАННОЕ ПОЛОТЕНЦЕ ИЗ ВАННЫ НА ЭТОМ,НУ...САМИ ПОНИМАЕТЕ))) И ЭТО ПОСЛЕ ПОЛУТОРАЧАСОВОГО ОФИГЕННОГО СЕКСА! КСТАТИ И НЕ БАБНИК И НЕ МАЧО СО СТАЖЕМ...ЭТО СКАЖЕМ, КАК КТО-ТО ИЗ НАС ВКУСНО ГОТОВИТ, А КТО-ТО ЛЮБОЙ ПРОДУКТ ИСПОРТИТ, ТАК И У МУЖИКОВ- ОТ РОЖДЕНИЯ ДАНО. МУЖ МОЙ СЕРЕДНЯЧОК)))))
ой Вы так написали, аж аппетит проснулся, только секс не скоро намечается(((
Укуси меня• 16 мая 2015
Ответ дляНаучительница
Простите,не сдержалась)))
Полотенце большое банное приносил чтоб труп прикрыть?)))
Анка-пулемётчица• 16 мая 2015
Ответ дляВероятненько
мне вспомнился эпизод из фильма ’нимфоманка’, где героиня каждому любовнику говорила, что с ним у нее оргазм впервые и такого она никогда не испытывала
девушки они такие побрехушки, не всегда просечешь, где правда))
Чебуратор• 16 мая 2015
Ответ дляНаучительница
У меня тоже такие мужчины были. И член после хорошего секса стоял еще долго. И по 2 раза сразу не вынимая было.
Секс это круто
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
у меня в процессе вдруг свело ногу, так больно стало — жуть… ну я заорала, застонала, начала этой ногой дергать)) а любовник мой подумал, что это я такой бурный оргазм словила)) ну я не стала его разубеждать))) с такой гордой довольной рожей весь день ходил)))
Мамзелькин• 16 мая 2015
Тю, так всем мужчинам говорят что он бог секса и лучше него не было. Даже если и был. А оргазм...... Да конечно, милый, с тобой всегда только оргазм. Классика. И даже когда голова болит отказать тебе не могу тк ты лучший))))))
Сиреневенькая• 16 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Мамзелькин• 16 мая 2015
Мы с мужем когда два года назад дочку делали то пять раз за ночь и с я с оргазмом. Волну такую поймали. И еще было так несколько раз. Но постоянно в таком режиме мы не вытянем. Дом ребенок работа. Нельзя же только трах...ся и спать.
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
лично у меня так и было ,но после 3 детей и 10 лет брака.всегда правду говорю
Мамзелькин• 16 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
шедеврально)))))
Мамзелькин• 16 мая 2015
Ответ дляУдачная
зачем 2 часа? через час уже ничего не хочется, мужчины слабо понимают строение женских органов, главное не длительность процесса, а качество!
100 проц
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 16 мая 2015
Девочки, нет времени читать все темы, но как не заду, постоянно попадаю на мужчину, который обеспечен, хочет купить себе девушку и вот как сейчас оказалось, у него и в постели все отлично )))
Вы еще не раскусили? Это не один и тот же автор?
P.s. Мне вообще кажется, что это женский, так сказать, почерк )
Мамзелькин• 16 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
мы можем с кем-то попробовать из вас, если есть желание, вам понравится
я мужу показала ваш пост. Он говорит приезжайте попробуем. Он у меня президент футбольного клуба куча футболистов у него. Расскажете им о своих спортивных успехах)))))
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
супер и команде хорошо,и автор попробует ,может войдет во вкус
Электричка• 16 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
Иии?
У спортсменов как раз не всегда с этим всё гуд
Точно
Спортсменам до йогов как до Киева рачки
Мамзелькин• 16 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Терпеть не могу секс на длинные дистанции, быстро завожусь и кончаю, что потом с этим пыхтящим на мне животным делать?
кончать его на месте)))))
Дюйм оф о4ка• 16 мая 2015
Ответ дляНаучительница
а че расстались с кладом?
Мамзелькин• 16 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
да, а я о чем? А то бедолага на советчице застрял.
Мамзелькин• 16 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
да, сегодня футбольный матч проходит как раз. Посте него поле ровнять нужно и катать катком, вот он думает автора приобщить. Может дурь из головы вылетит
Я тут с краю постою• 16 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
вот он наш спорт-мен
Электричка• 16 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Так дети и получаются. У меня оба ребёнка были зачаты на такой ’волне’ Разница в шесть лет и ни до, ни после таких волн уже не было. При этом секс в большинстве своём всё равно качественный.
Козяка-маляка• 17 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
понравится то, что вы несколько часов в разных позах кончить не можете?!!
Роза завяла• 18 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
А куни вы умеете?