Борода• 16 мая 2015

Девочки,реально купить малышке сандалики на 12 см ножку недорого? может бу

Кашпо• 16 мая 2015
Не нереальнг.. вы что..это ж дехфицит страшнейший

Флюорография гуся• 16 мая 2015
недорого это сколько?
Фантазерша• 16 мая 2015
реально, сегодня такие бу отправила девочке за 60 грн, дочке такие же планирую брать новые, но цена 300.
энциклопУдия• 16 мая 2015
вы не поверите ,взяла дочке здесь бу на 12см за 25 гр-уфо и ещё одни за 40-все пришли в идеальном состоянии.Спасибо девочкам)))
Флюорография гуся• 16 мая 2015
посмотрите том м, новые стоят 230 грн, на маленькие размеры еще скидки делают. Так они новые. Насколько мне говорили - в таком возрасте ножка формируется и нежелательно носить б.у обувь ,у каждого ребенка свои привычки носить обувь.
бЭйбА• 16 мая 2015
У мене є б/у 19 розмір,салатові,лакові,можу подарувати.Мені тут дівчата дечим допомогли,можливо і я допоможу...
ЯнаК.• 16 мая 2015
Нажала випадково анонім
euhunter• 16 мая 2015
у меня есть 12.5 20 размер, белые с золотой вставкой B&G, на липучке все, поношенные. но вполне приличные. Подарю, если очень надо, хотела отдавать подружке. Пишите в личку - сделаю фотку
Утка_в_тапках• 16 мая 2015
У меня есть за 30грн, пишу под анонимов, чтобы не сказали, что реклама. УМИ полностью кожа, малая сбила носок за один день, когда с велосипеда ногу спустила и прошкребла по асфальту, реально носили месяц. Это были вторые за лето. Длина стельку 11,5 до строчки, 12,4 полная длина от края до края. Если заинтересует, пишите, откроюсь.

Анисия• 16 мая 2015
Покупала подружке для манюни здесь же, на Кидстафе 6 пар обувочки б/у в идеальном состоянии за 60 грн (зв 6 пар, т.е по 10 грн 1 пара). Так что тот кто ищет тот всегда найдет. А если хотите новенькие, то придется чуть раскошелиться.Вообще если недорогие хотите, то можно текстильные сандалики - тапульки Зетпол купить. Я сколько своим малым покупала, что для улицы, что для сада, просто супер.