ОченьПриятно-Царь• 16 мая 2015
Что подарить мальчику на 3 года???
Девочки, посоветуйте, кто что дарил? Самокаты, беговелы, толокары - отпадают. Спасибо)))
КротоТо• 16 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-244609.h...
очень хороший подарок. Увидите что будет лепить без остановки... тесто безопасное, цвета очень яркие
СернаМоисеевна• 16 мая 2015
В таком возрасте детки действительно любят лепить из пластилина,песка.Можно купить кинетический песок,наборы с лунным песком,наборы Плей до.Еще любят разные ролевые игры:то есть подойдут большие наборы с инструментами.Можно машинки и самолеты на п\у.
Ненавязчивый синтезатор• 16 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Поддерживаю
Кинетическому песку ребенок обрадуется больше всего
СернаМоисеевна• 16 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Поддерживаю
Песок хорошая штука,но мне кажется,что на лето это не совсем удачный подарок,так как есть возможность целый день ковыряться в песке на улице.
Пописанная парта• 16 мая 2015
Сыну на днях было три года, из всех подарков ребенок выбрал мусоровоз на ду, играл им весь день, и до сих пор это любимая игрушка. Там и сзади всё открывается, и человечек сверху в каске съемный и может стоять или сидеть, и аккумуляторы со специальным зарядным устройством. Вообщем, другие игрушки у сына сейчас только для массовки
Когда аккумулятор разряжается, то ребенок приносит его со словами ’надо зарядить!’
ОченьПриятно-Царь
• 16 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
А какая у Вас фирма мусоровоза. Похвастайтесь, дайте ссылочку.
Пописанная парта• 16 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я покупала не в инете, в магазине игрушек случайно увидела.
Указан китайский производитель Zhorya.
На коробке надписи по-русски.
Этих машинок много разновидностей, не только мусоровоз (еще грузовики, экскаваторы, бетономешалки и т.п.)
Вот нашла в инете.
И фото коробки.
Пописанная парта• 16 мая 2015
А, единственное, что мне не очень понравилось, что управление машиной не совсем обычное. Там два рычажка, но не как обычно - один вперед назад, а второй влево-вправо, а каждый рычажок отвечает за свое колесо. То есть чтобы ехать вперед надо двумя пальцами держать оба рычажка одновременно вверх. Поворачивает машинка, если двинуть вверх только один рычаг, тогда двигается только одно колесо, и машина либо поворачивает, либо крутится на одном месте.
Мой сын уже к вечеру разобрался, но вначале был в непонятках.
ОченьПриятно-Царь
• 16 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Спасибо за такой разврнутый ответ

Пописанная парта• 16 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо за такой разврнутый ответ

Да не за что) Желаю найти именно то, что доставит ребенку радость