Дюйм оф о4ка• 16 мая 2015
Как реагировать на такое сообщение?
Девочки, продаю сумку кожанную, в идеальном состоянии.
Получаю от покупателя адрес для отправки. После просьбы оплатить пукупку, пишет:
цитата:
Пожалуйста перед тем как отправлять сумку в Одессу, посмотрите чтобы материал действительно был кожа, а не кожзам! Кожзам высылать не нужно! Спасибо!
Не знаю что ответить. Или лучше не связываться? А то, потом скажет, мол не кожа и отправит назад.
цитата:
Послушная• 16 мая 2015
человек хочет кожаную сумку, понять можно, сколько раз тут кидают покупателей.
РозаЛюксен• 16 мая 2015
тут очень многие кожзам выставляют как кожу. Тоже не понимаю таких. Или сами тупят или обмануть хотят
Дюйм оф о4ка
• 16 мая 2015
Ответила, что кожа. Но после такого заявления опасаюсь продавать данной барышне.
ЛисАпедная• 16 мая 2015
Ответ дляСеточка
какой такой?
проблемной.Я тут в основном покупаю.Но иногда ,очень редко продаю,и мне попадались такие экземпляры.Зачем лишние проблемы.Вдруг ей покажется ,что это не кожа.Тут уже была подобная тема.
Почемучечка• 16 мая 2015
А чего зачесались,уверены что кожа шлите?Покупатель молодец,страхуется,чтоб потом не сказали ,вы же не спрашивали!
Майор Медуза• 16 мая 2015
я бы написала так:
внимательно изучила материал.
отправлять передумала.
внимательно изучила материал.
отправлять передумала.
Спасатель Малибу• 16 мая 2015
Ответ дляМусяка
так сумка кожаная или нет? вы что, сами проверить не можете?
Сейчас сапожники не всегда могут на 100% сказать , кожа или нет - так они спецы в этом.
Я лично боюсь таких вопросов)))
ЛисАпедная• 16 мая 2015
Ответ дляSimka78
А что удивительного, я и сама такое спрашиваю. Потому что развелось всякой экокожи :) Кстати, я тоже из Одессы. У нас на сумке может быть ярлычок-пробник из кожи, а сама сумки из говна. С обувью тоже самое бывает. Вот и интересуется человек.
А автор ,что эксперт.Она наверное покупала свою сумку как кожаную,так и продает.
Спасатель Малибу• 16 мая 2015
Ответ дляМусяка
Поджечь ?))))
Бутылка Кифира• 16 мая 2015
я бы написала,да, кожа, но если Ваша экспертиза покажет, что кожзам, то пересылка за Ваш счет, возврат денег после получения мною товара.
Нетутешня• 16 мая 2015
Ответ дляChernobai
то есть сбагрить и умыть руки?
Если автор точно знает, что кожа, пусть продает.
Звездолётчица• 16 мая 2015
Я однажды продала ремень кожаный,двухслойный от дубленки.,Покупатель заявила,что не кожа.Хотя и край видно,и мягусенькая,и на дубленке(мутон) рукава из такой же кожи-отлично зарекомендовали себя в носке.Так что если покупатель не разбирается вообще -лучше не продавать.Мой отец был охотником и я с детства знакома с процессом вычинки шкур и кожи,могу с 99 % уверенностью отличить кожу от заменителя.
Редиска Я• 16 мая 2015
меня так продавец уверял, что замша,а потом обвинил, что не уточнила: натуральная она или нет (оказалась искусственная). Вот человек и интересуется, хочет быть уверен в покупаемом товаре.