А я на шпагате• 16 мая 2015

Не много не приятно...

Я когда вижу новую подписку на своих объявлениях, пишу в ЛС, что сделаю скидочку или вышлю товар за свой счет, так вот есть люди которые сразу же удаляются из подписки или прочитают сообщение и сидят по пару месяцев. Я знаю и понимаю что не всем это нравится(не раз на советчице обсуждалось), но ведь я стараюсь сделать приятное покупателю....Выговорилась, принимаю тапки
Organic• 16 мая 2015
мене це не дуже подобається,якщо треба сама напишу ,і про знижку запитаю:))

Цыбулька• 16 мая 2015
слово немного пишется слитно.....
]Mrs.Сексуальность[• 16 мая 2015
Это похоже на навязчивость. Не каждый любит навязчивый сервис.
Стервочка• 16 мая 2015
Мало того, что Вы надоедаете, так еще и ответа ждете, что ли???
Печенюшка• 16 мая 2015
вас кто-то просит писать в личку людям ? это их право подписываться или отписываться. человек сам знает когда он захочет купить, а кинуть в подписку это ничего не значит и не дает вам право навязываться со своими скидками в личку.
Я такая - жду трамвая• 16 мая 2015
Я бы тоже удалилась... иногда подписываюсь, чтобы не потерять и потом сравнить разные товары и выбрать. Если бы мне продавец написал - смутилась бы и удалилась. А вот если бы он молча изменил цену в объявлении на меньшую, присмотрелась бы внимательнее.
АнтиТанкист• 16 мая 2015
а мне бы было приятно если бы мне написали что сделают скидку , я бы может много чего с подписки взяла по скидке

Роза завяла• 16 мая 2015
Зачем мне писать в личку? Захочу, сама спрошу и о товаре и о скидке... Не люблю этого или не отвечаю или если есть альтернатива, куплю у другого продавца менее навязчивого.
Доктор Хаос• 16 мая 2015
Я без тапок)))
Но я сразу удаляюсь из подписки, для инфо есть сообщение для всех подписчиков, а личка это личка...
Знаете, вот такие сообщения в личке как обязаловка к покупке, поэтому неприятно...
все по ГОСТу!• 16 мая 2015
Глупо это с вашей стороны, подписка еще ничего не значит , я бы вообще сделала невидимыми для автора объяв. Это что-то типа закладки . Я вот тоже сегодня кучу всего добавила в подписку, чтобы потом не искать заново и выбрать из имеющегося
СМСница• 16 мая 2015
к спамерам отношение недоброе
Выступаю Я.• 16 мая 2015
на кидстаффе я месяц, и если бы мне написал каждый где я подписалась из любопытства или мало ли других причин, я бы не то что смутилась , а испугалась
Тушь для2го класса• 16 мая 2015
я удаляюсь из подписки после спама
Тушь для2го класса• 16 мая 2015
я не очень понимаю, зачем делать скидки томму кто в подписке? что они такого сделали что им скидку, а остальным нет? Напишите как есть в самом объявлении что готовы торговаться, или напишите реальную цену или что отправка ваша. зачем этот цирк?
Барбитта• 16 мая 2015
Ответ дляOrganic

Лунтик-паунтик• 16 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса

+100
Мстящий за Зайца• 16 мая 2015
я бы тоже отписалась.всегда думала подписка для удобства покупателей , чтоб сделать закладку на интересное предложение или магазин, так продавцы столько ФЕ высказывают подписантам диву даешься и только.
продавцы угомонитесь уже, пересмотрите свои взгляды на подписку, вам никто ничего не должен из подписавшихся.
Гербария• 16 мая 2015
а мне вся эта ерунда с ответами по барабану... пишите-не пишите в личку, если я настроена на моментальную покупку - куплю, а нет так хоть обпишитесь...
lady_friend• 16 мая 2015
это немного отпугивает!
одно, когда пишут в объявке собщение для всех и ставят на рассылку подписчикам, ну что то типа’ до конца недели доставка УП за мой счёт’ и совсем другое когда пишут в личку типа ’только сегодня и только для Вас’, срабатывает ощущение того что тебе впраривают, в то же время это вроде как обязывает объяснять человеку почему нет и реально хочется удалиться из подписки

lady_friend• 16 мая 2015
Ответ дляГербария

да, статистика говорит о том, что покупки делаю те кого нет в подписке, а подписчики покупают очень редко.
Доктор Варвар• 16 мая 2015
у меня в подписке сидит более 1000 человек, прикиньте я пойду всем скидку предлагать
Уси-пуськи• 16 мая 2015
А шо, нада писать? Ух, я им щас понаписУю - сидят, понимаешь, годами в этой несчастной подписке, просмотров уже больше 1000 - сколько можно смотреть и подписываться? Покупайте уже!
Выговорилась! Всем спасибо!
Поросенка• 16 мая 2015
для того,чтобы громогласно сообщить своим подписчикам о скидках,есть функция ’’сообщение для всех’’.
а спамить в личку -
Sweet_Dreams_• 16 мая 2015
ловите мои , я б тоже тихо отписалась.
есть расслылка для этого .Зачем в личку писать?
Невидимка• 16 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Анекдот в тему:

Стою в магазине, подходит продавец
- Могу я что-то для Вас сделать???
- Да, не подходите ко мне и отгоняйте от меня других продавцов!

Автор, люди не любят когда к ним навязываются.
Стекловыжималка• 16 мая 2015
я иногда просматриваю обьявления и добавляю в подписку на перспективу. То есть, знаю, что сейчас покупать не буду, а там через месяц или когда деньги будут. Просто чтобы не потерять обьявление. А когда продавец пишет в личку, кажется будто это к чему-то обязывает. Тоже сразу удаляюсь. Так же и на рынок за продуктами, когда иду, не нравятся эти зазывалы - типа берем молочко, самое вкусное, самое свежее....при чем может я даже и не хочу брать это молоко, но чуть ли не за руки хватают
муха в кедах• 16 мая 2015
Мне не нравятся такие, я сама решу когда и за сколько купить.
А еще мне не нравится когда я подписана на детскую панамку, а мне пишут о новом объявлении кроссовок или балеток, если мне нужна будет обувь, я подпишусь на объявление с обувью или на продавца торгующего обувью.
Стекловыжималка• 16 мая 2015
к тому же подписка как по мне существует для удобства покупателей, а не для продавцов...
Цвиринь• 16 мая 2015
Вы случайно не продаете велик без педалей или микроволновку?
Меня 2 эти продавца тааааак задолбали саоими сообщениями в личку ’ну что, думайте, осталась последняя и цена бла бла бла’, что еле не ответила. Минимум по 5 сообщений))
Жертва интернета• 16 мая 2015
Я такие сообщения отмечаю, как спам.