Пушка заряжённая• 16 мая 2015
Это рекорд. Так меня ещё не посылали...
Сегодня:
в 13.42 - вопрос от покупателя, торгуется.
в 14.52 - мой ответ, что согласна.
15.38 - оставляет заказ, данные на отправку Укрпочтой и вопрос, смогу ли я сегодня отправить
16.05 - мой ответ, что отправка только НП (это в объявлении указано дважды), заказ, соответственно, не принят
16.28 - меняются реквизиты на отправку, я тут же принимаю заказ, вношу реквизиты и сообщаю, что отправлю в понедельник, но если сильно горит, то успею сегодня, если оплата поступит прямо сейчас.
17.13 - пишет, что оплатила, проверяю - есть платеж через терминал, зачислены деньги
А теперь - внимание! Я информирую, что отправлю в понедельник, что сегодня уже не успею.
И милый покупатель пишет в ответ в 17.25:
"еще 40 минут, успеете по любому, НП на каждом углу, плиз постарайтесь"
Занавес...
Аллюр "три креста", вперёд, продавец! Сорвался в субботний вечер, как есть - в халате и тапках - и побежал, засекаем!!! Даёшь рекорд! Покупателю же виднее, и как близко от тебя НП, и чем ты занят, и в каком ты виде, и как быстро ты бегаешь.
По любому виднее!
в 14.52 - мой ответ, что согласна.
Занавес...
По любому виднее!
Регионщица• 16 мая 2015
))) и прикол в том что сегодня же не уедет всё ровно уже)
а выедет в понедельник)
Реанимация• 16 мая 2015
в 16,28 вы готовы были отправить. а чуть позже уже нет.
Покупателя вы ведь послали бежать к терминалу.
ВЫ не ПРАВЫ!
Бутылка с банками• 16 мая 2015
не парьтесь,пусть покупэ расслабится и получит удовольствие от отправки в понедельник.
а вообще,вместе с реквизитами на оплату,пишите время стандартных отправлений.чтобы покупатели понимали,насколько им самим нужно подсуетиться,а не загонять в мыло продавца.
Пушка заряжённая
• 16 мая 2015
Ответ дляРегионщица
а выедет в понедельник)
Об этом я написала покупателю в 16.29
Ласунка• 16 мая 2015
Ну так вы же сами написали, что отправите сегодея, если оплатят.оплата поступила, идите и отправляйте!
На границе• 16 мая 2015
Ответ дляРеанимация
ВЫ не ПРАВЫ!
никуда покупателя не посылали. Откуда продавцу знать как ей будут оплачивать - через терминал или через Приват24
Кубик Рубика• 16 мая 2015
Автор, вы нормальынй человек вообще? для чего тогда вы говорили, ’но если сильно горит, то успею сегодня, если оплата поступит прямо сейчас. ’???? я бы вас и подальше послал с таким-то подходом к продажам
Пушка заряжённая
• 16 мая 2015
Ответ дляРеанимация
ВЫ не ПРАВЫ!
Я послала покупателя к терминалу? Вы серьезно? У меня п24 дома, могу любой платеж за 1 минуту осуществить. Как я могла догадаться, что она в терминал побежит?
Кого уж послали - так это меня.
Кукуша• 16 мая 2015
Зачем даёте опрометчивые обещания,посеяли надежду покупателю.Надо реально расчитывать своё время.
Регионщица• 16 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Об этом я написала покупателю в 16.29
не обращайте внимания) у меня такое иногда впечатление что продавцы все живут на НП)
я уже неделю после оплаты веса жду свой заказ) и мне дали номер ТТН
получу аж в среду
итого будет 10 дней после оплаты
Пушка заряжённая
• 16 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
Автор, а зачем пообещали, что отправите сегодня при мгновенной оплате?
Потому что 1,5 часа мне хватило бы для отправки, а 40 минут - никак. Всё очень просто.
ОченьПриятно-Царь• 16 мая 2015
Сделайте в интернет накладную и сбросьте номер, а впонедельник отправите)
Тектоническая расческа.• 16 мая 2015
Это краткий пересказ,давайте скрины.Хотите объективности нужно видеть саму переписку.
KROX@• 16 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
плюс много
Бесконечность-не предел• 16 мая 2015
Я думаю что, автор знала заранее что сегодня уже ничего не отправит.
Кубик Рубика• 16 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
это, простите, покупатель как должен знать? по средствам телепатии?
Пушка заряжённая
• 16 мая 2015
Ответ дляКукуша
Вы прикалываетесь? Я написала, что отправлю сегодня только в том случае, если оплата поступит мне прямо сейчас, и это было в половине пятого, т.е. за полтора часа до закрытия НП
Куратор дебошей• 16 мая 2015
Ответ дляНа границе
какая, на фиг, разница, ведь уедет товар все равно в понедельник
а че Вы думаете что уедет в понедельник? я отправила девочке товар в киев сегодня в 19.30, в понедельник она его получит...
Пушка заряжённая
• 16 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
По тому, что я так черным по белому и написала - отправка в понедельник, но если оплата поступит прямо сейчас - то успею. Сообщение об оплате поступило через 45 минут. И куда я должна была бежать?
В гости звали?• 16 мая 2015
Вы не правы, автор.
Вы послали платить сейчас, так и готовились бы бежать на почту тоже в тот самый сейчас!!!!
Это вы послали покупателя.
Кукуша• 16 мая 2015
А полтора часа и 40 мин оооочень большая разница-я бы не обещала в любом случае.