Ноу коммент• 27 марта 2013
У вас есть авто?
Если да - пишите какое
Результат:
вже голосів:
103 (55.08%)
есть
39 (20.86%)
нет, но планируем купить
32 (17.11%)
нет и не планируется
13 (6.95%)
есть, и не одно
Залетная Я тут• 27 марта 2013
автор, я Вам завидую, видно, что у Вас очень много свободного времени, раз такие вопросы дурацкие задаете здесь
Кудряшка Сью• 27 марта 2013
Ответ для*lidiya*
Девочки, тут явно засланцы из налоговой работают
То сколько вы зарабатываете, то какое авто? Будьте бдительны)))
У нас все легально
А_Шо_Такое• 27 марта 2013
Сначала, где живете, как зовут, теперь какая машина. Предполагаю следующий вопрос будет где прячите деньги.
Галябалована• 27 марта 2013
Авто есть у мужа, но мне не надо, я не водитель по характеру, трусиха я)))))))))))))))
Лорка-хлорка• 27 марта 2013
Ответ дляСусановна
Хонда сити и Хонда цивик
А Сити праворульная? Классная машинка