Ромашкинная• 16 мая 2015

Хотела купить яйца в "Фуршете",но как-то апетит пропал.Фото внутри

Первоклашка Я• 16 мая 2015
И че там такого страшного?

Слабый пол• 16 мая 2015
Мдаа
мадам Везувий• 16 мая 2015
а Вы их сырыми пьете и скорлупу облизываете???

не понимаю вашего поста.

а еще вспомните откуда они появляются...
Ряженка• 16 мая 2015
а то что яйца из попы то не фу?
Подкустовый выползень• 16 мая 2015
ага, вы филе с куриными яйцами летом не видели. 2!!! года не покупала курятину
Не танцую- но пою• 16 мая 2015
а то что яйца это по сути куриные месячные не фу??
Подкустовый выползень• 16 мая 2015
ой... куриное филе с яйцами мух
В танке• 16 мая 2015
Курячі какашки на яйці - не фу, а мушка нещасна, приречена на смерть, - значить,фу????
автор Ромашкинная • 16 мая 2015
девочки,ну как так.Прямо на витрине лежит эта жирная,засохшая муха .Персонал ходит мимо и всем пофиг.

Лика-прилипка• 16 мая 2015
Тю,а у нас как-то были такие,что в ячейках червячки уже вошкались,много!Яйца после магазина все равно всегда мыть нужно,курочка же их не стерильным местом несет...
Не танцую- но пою• 16 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
еще скажите может персонал и какашки с них протрет
Каравай-каравай• 16 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

Рекомендую Вам посмотреть инпектор фРЕЙМУТ В эко - вот там реально жуть
Подкустовый выползень• 16 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

конечно, фу...если у них на виду антисанитария, представьте что остается за кадром.
Kwitosik• 16 мая 2015

Яйца в говняхах не фу, а прекрасная дохлая муха фу, да? Там, откуда привозят яйки в магазин, много мух и каках. Это жизнь)))))
СпайдерВумен• 16 мая 2015
Так муха снаружи или внутри? Мне как бы она снаружи сидит на упаковке ...
Kwitosik• 16 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

Персонал там ещё не то видел! )))))))
автор Ромашкинная • 16 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
она сдохла и засохла ,сверху
Сарафанное радио• 16 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
ну вы блин даёте)
Не танцую- но пою• 16 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
ну вы блин даёте)
ну а что?? то что мы едим - это не оплодотворенная яйцеклетка которая вышла естественным путем

Меряю линейкой• 16 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
она сдохла и засохла ,сверху

и что? теперь эти яйца есть нельзя?
Сарафанное радио• 16 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

представила продавца ,которому вы это скажете
Не танцую- но пою• 16 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио

я продавцам это неговорю..
Форс мажор• 16 мая 2015
Ответ дляРяженка
а то что яйца из попы то не фу?

ладно бы на булочке сидела, а это яйца
Колхозница• 16 мая 2015
дочка на днях захотела орешков. Открыла я ящик, а оттуда как начала вылетать пищевая моль. Взяла я совок, набрала чуть орешков, а там моль уже яйца пооткладывала. Бросила я эти орехи, сказала сотркднику, что у них там моль, но как то не отреагировал особо.Правда дело в сельпо было.
автор Ромашкинная • 16 мая 2015
Все сговорились,что ли.Ето ж явная антисанитария.А если б кучка говна в углу рядышком лежала,ничего страшного,это природа.Главное,что б не воняло.Так что-ли по-вашему.
Упругая попка• 16 мая 2015
я недавно купила в ’Мегамаркете’ яйца ’Императорские’, так они такие грязные, ужас, и ничего, зато на вкус-отменные!
ZhukOlena• 16 мая 2015
Муха снесла яичко
С перепою• 16 мая 2015
а вызнаете что хуже не муха там засохшая - а то что они в помете? Это очень опасно.
Вилами по воде• 16 мая 2015
Ответ дляУпругая попка
грязные яйца лучше не покупать, по правилам их и продавать не должны...
Подкустовый выползень• 16 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

некоторым вкусные , не отговаривайте их-неблагодарное дело ))))