Та никада в жизни• 16 мая 2015
На каком рынке в Киеве купить вкусное сало?
Меня прет))• 16 мая 2015
У меня муж другу с Винницы привозил, с магазина кабанчик. Там прям в самом магазине свинью разделывают.
Та никада в жизни
• 16 мая 2015
Ответ дляnatik14
бесарабка, всегда там берем
А почем генеральское?
18 мнеУЖЕ• 16 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
А почем генеральское?
160-200 в зависимости от продавца.
Та никада в жизни
• 16 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
а что значит генеральское?
С мясной прослойкой и очень вкусное
Электричка• 16 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
С мясной прослойкой и очень вкусное
не высокое такое? у нас на Виноградаре по 90-120 такое
Та никада в жизни
• 16 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Да,невысокое.Спасибо.
Кто крайний?• 16 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Беру домашнее по 50 грн, на Героев Днепра, очень вкусное, ням ням))
и я у одной барышни, у нее полоболони сало берет, постоянные клиенты. Не сало - масло, можно на хлеб сразу мазать.
Действительно, сало нужно уметь выбрать.Если на засолку, то брать нужно с хребта, это самое лучшее. Толщина 5-7 см, по толщине не должно быть границы, т.е. оно не должно состоять как бы из двух слоев. Ногтем нужно провести по срезу. Если под ногтем остается сало, то значит мягкое. Такое и нужно брать.И еще шкурка должна быть не дубовая. Очень вкусное сало смоленое соломой. Но сейчас мало кто так делает.Сало с прослойкой бывает только с живота. Оно на любителя.Более жесткое, как бы тянется за зубами.Из такого сала хорошо делать рулет, запекать.Еще нюхать надо, чтоб приятно пахло.