Ежик Хрюха• 16 мая 2015
Харьков- интересные кафешки и места
Подскажите!Проездом в Харькове!Где можно уютно и приятно посидеть с подружкой!!!Ваши любимые заведения?
Покращена• 16 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а рядом с парком- есть какие-то кафешки. неподалеку?
Даже на территории. Обычные кафешки, пиццерии
Ежик Хрюха
• 16 мая 2015
Ответ дляПокращена
а Париж- это далеко от парка?
Покращена• 16 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а Париж- это далеко от парка?
Не очень. Загуглите карту. У Парижа сайт есть
Ежик Хрюха
• 16 мая 2015
Ответ дляПокращена
спасибо
Просто Филя• 16 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Ну вы даете- где Харьков, а где Пьяна хата)))
ну для ентого дела не жалко и бензина ))))
Просто Филя• 16 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
В парке Горького хороших кафешек нет.В Старгород большой компанией лучше идти на пиво и ногу))) , не для посиделок с подружкой
та ладно, днем и на втором этаже можно прекрасно посидеть. Я вообще туда на бизнес-ланчи хожу )))
Просто Филя• 16 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
мы после парка как раз в Тратторию и ходим, если без машины. По Фанинскому, потом по Крымской, потом Культуры - и вот она. Если на машине - то быстрее по Кернесштрассе в Паприку на пр. Ленина или в Ла Страду туда же - это если днем пообедать.