Интеллектуальные оладьи• 16 мая 2015

Для первой ночи с новым мужчиной что одеть?

Встречаемся почти 2 масяца, близости не было. Едем в Карпаты вместе, понимаю что там все случиться.
Он из тех порядочным мужчин, которые ищут серьезные отношения.
Из моего гардероба выбрала два варианта: 1. проозрачная ночнушка черного цвета, которая его заведет сразу, или немного девчачая пижамка: шортики и футболка с открытым плечом. На чем остановиться? Мне 27, ему 38
Yana_S• 16 мая 2015
надевайте все вместе! палюбэ какой-то из нарядов сработает)

Кредитная• 16 мая 2015
пижамка нет
Плакат с автографом зимы• 16 мая 2015
Босоножка• 16 мая 2015
Ответ дляYana_S

Я надену все лучшее сразу
NicaNica• 16 мая 2015
Один день пижамка, другой ночнушка, а лучше вообще без них
Ка_тенок• 16 мая 2015
Ответ дляYana_S

Вы прелесть!
Твоё Солнце• 16 мая 2015
Красное бельё...
А вообще, автор, не ’одеть’, а ’надеть’... ’Одевают’ кого-то, ’надевают’ на себя...

автор Интеллектуальные оладьи • 16 мая 2015
Ответ дляNicaNica

это ясно, но для видимости
Таки в курсе• 16 мая 2015
главное ему презерватив не забудьте одеть...
Yana_S• 16 мая 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Красное бельё...

не надеть и не одеть, а РАЗДЕТЬ! в такую ночь только этот глагол)))
Кукусик• 16 мая 2015
Я думаю, если он вас 2 месяца ждал, то будет всеравно, что оденете))
По факту : вам не 15 лет, ему - тем более
Одевайте ночнушку
Луковая• 16 мая 2015
едете на 3 дня?
в первый день пижаму, 2 день ночнушку секси
Ответ дляЛуковая
едете на 3 дня?

угу, на викенд
Новопоштинская• 16 мая 2015
Какая пижамка? Пижамку одевают через 6 лет супружеской жизни
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 мая 2015
эх... завидую я Вам. как вспомню как это волнительно - первый секс с новым мужчиной
Четырёхсторонний скотч• 16 мая 2015
Что то вы сильно заморочились...главное эпиляцию сделайте и скрабиками-кремиками, моя ’первая ночь’ была в хлопковых трусиках-шортиках...зеленых..с жабами.. и черной майке)) даааа потом уже были кружева стринги чулки и тд и тп..нопервый раз вот так вот)
Трынди-брынди• 16 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская

да ладно) я только труселя дома ношу) 18лет женаты)
какие пижамы)))
Трынди-брынди• 16 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

это супер, представляю, как вы потом ржали)))
Дядя Жора• 16 мая 2015
может близости и не будет, за два месяца же не было) не уже ли такое бывает

Яичница с беконом• 16 мая 2015
Ничего не одевайте
Твоё Солнце• 16 мая 2015
Ответ дляYana_S

Хотя да!
Горизонтальный самовар• 16 мая 2015
думаю пижамку... а то что 2 мес секса у взрослого мужчины не было, это настораживает. Главное чтобы у него не оказался микропенис
Дядя Жора• 16 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

какие пижамы)))

я вообще люблю ногишом спать, 11 лет вмести
ЯсноВидящая• 16 мая 2015
А уверены, что успеете надеть?))))
Дядя Жора• 16 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

вам что сразу та история вспомнилась
Ответ дляГоризонтальный самовар

ой, по поводу этого тоже думала не раз... надеюсь, все там хорошо...
Горизонтальный самовар• 16 мая 2015
Ответ дляСоседушка

вам что сразу та история вспомнилась
вижу не одной мне)))
Yana_S• 16 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

вот за что люблю советчицу! спросили только о белье для свиданки, а местные миссис марпл уже досье на мужика собрали))) хотя нет, просто придумали)))но - исходя из богатого опыта))))
Братья Капли• 16 мая 2015
Думаю для первой ночи лучше пижамку, а потом уже можно и прозрачное
Твоё Солнце• 16 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

А сколько не может быть секса у взрослого мужчины?