я Кукарача• 16 мая 2015
Посоветуйте женские кроссовочки на широкую ногу
Девочки посоветуйте кроссовки для прогулок с ребенком на широкую ногу и высокий подъем. В каких вы ходите?
Начальник Анонимов• 16 мая 2015
Вот эти классные, но не на жару. Могу подобрать, напишите размер и длину стельки. Много разных есть в наличии.
Стервочка• 16 мая 2015
Мне подошли кроссовки Коламбия, но из подростковых. Они немного пошире. В женских менее комфортно, узковато.
Стервочка• 16 мая 2015
Или смотрите кроссовки, в которых есть полнота. Вам нужна полота WW. Полнота есть в New balance
я Кукарача
• 16 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Да у меня нога 25,5 см, подростковые не на меня наверное.
СМСница• 16 мая 2015
У меня тоже широкая нога. Взяла себе Скетчерс. Жалею тоько об одном, что не купила их раньше)) я в них гоова марафон бежать))
я Кукарача
• 16 мая 2015
Ответ дляСМСница
они не жаркие? на фото закрытые все
СМСница• 16 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
они не жаркие? на фото закрытые все
там сверху ткань,замш и кожа. ну вот сейчас потеплело,хожу, ноги не парит. но я к чему веду, мои то,действительно,не летние, но у них есь много летних вариантов. Пока выбирала себе,перемеряла много кроссов,и летние в том числе. Влезла во все))