Указка• 16 мая 2015

Проблема беременности...

35 недель, сегодня подмывалась и нащупала геморрой. Он меня не тревожил, но запускать не хочу. Чем себе помочь, девчонки?????????? Думаю, многие с такой проблемой сталкивались будучи в положении. ????
Санта Барбара• 16 мая 2015
Многие, к сожалению. После родов вообще печаль. Иногда и сейчас беспокоит. Спас меня Релиф адванс только (((

Нежная Лапка• 16 мая 2015
Свечи проктогливенол мне назначали сразу после родов, т.е. при ГВ.
Играю у края• 16 мая 2015
Холодный душ туда утром и вечером... присели направили струю и термите сколько може е. Это если не болит кровит и т.д. если есть чьо то то еще ванночки календула плюс ромашка и холодный душ...
после родов ложите туда 0.5 л холоной воды бутылку... за 2-3 дня ничего не будет
Моська-слон• 16 мая 2015
Ответ дляИграю у края
О, ну если ы все было так просто, то и проктологов бы не было ) простите )
Эскиз бесконечности• 16 мая 2015
Ответ дляИграю у края
циститом такое лечение не закончится?
Автор, свечи календулы, релиф, проктозан и т.д.
осень_осень_харашо• 16 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
циститом такое лечение не закончится?
Вот именно циститом это и закончится. Увы, было такое.
котопёс• 16 мая 2015
лекарства хорошо,но упражнения Кегеля никто не отменял.Занимайтесь-они никогда не повредят. Кроме того,старайтесь пить воду чистую,дабы не было намеков на запоры
Играю у края• 16 мая 2015
Ответ дляМоська-слон

мне этот способ именно проктолог и посоветовал... пока родишь и кормишь препараты нельзя... а потом препаратами долечиваешь и все ок... поверьте у меня 3 беременности
Моська-слон• 16 мая 2015
Ответ дляИграю у края

Ну ...может тоже попробовать, у меня после двух родов печалька ((

Играю у края• 16 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
циститом такое лечение не закончится?

каким образом если струя душа попадает только на попу??? Когда вы присели
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 мая 2015
вообще холод очень помогает, только не сруеёй воды, а можно из холодильника кубик льда достать и помазать им, правда помогает хорошо, и муж у меня так делает, иногда даже свечи ледяные себе ставит, если очень припечет, я конечно так не могу, но кубиком льда помазать могу...