Скользкая• 28 марта 2013
Какой вес гантелек выбрать ребенку 7 лет ? И какой себе для занятий фитнесом?
Подскажите оптимальный вес.Я хочу купить для занятий дома)
Акукарача• 28 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
И после этого вы себя выделяете как ’провокатора и ржущего’? Я спровоцоровала и поржала с вас)))) Удачи, бутерброд)))
я?
это меня, с какой-то радости, веделяют все,кому не лень...
Царевна Лягушка• 28 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Главное- верить в свои силы!)))
Что к чему? Кого спровоцировала? Ну поржала и то ладно))) Добрее будете) хотя, не факт)
Диверсификация• 28 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
мм, да
,а мне показалось, что больше с вас
Очень добрый аноним• 28 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
я?
может потому-что не стоит лезть везде, где не лень???
Скользкая
• 28 марта 2013
Девочки!Я совета спросила и офигела от 3 страниц советов сегодня!Оказалось на деле фигня!Кыш!Ругаться в личку!Балаган!!!!