Скользкая• 28 марта 2013

Какой вес гантелек выбрать ребенку 7 лет ? И какой себе для занятий фитнесом?

Подскажите оптимальный вес.Я хочу купить для занятий дома)
kalink@• 28 марта 2013
Купите наборные, будут одни гантели для все, к тому же разные упражнения и разный вес нужен будет, или потом вам или ребенку просто будет мало этого веса...

Диверсификация• 28 марта 2013
Мы просто утяжелители пока малому по 0,5 взяли, на руки. (7,5 лет)
epborzenko• 28 марта 2013
Суммарный вес однозначно не более 10% от веса ребенка.
epborzenko• 28 марта 2013
А для себя возьмите 2-3 кг. Нам тренер роворит, что для накачивания мышц, оптимально 3 кг. Но как по мне тяжеловать руками махать и прыгать с полной отдачей с 3 кг.
Акукарача• 28 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Акукарача• 28 марта 2013
ребенку утяжелители или гантели до 2 кг, шикарно ,если они в силикон затянуты
себе 5 и 7 кг
Пирожкиня• 28 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
себе 5 и 7 кг
Ну, для новичка вы переборщили! Ребенку бы для старта посоветовала 0,5 кг, а себе по кг. Для новичка предостаточно, если не Шварца готовите из всей семьи.

Акукарача• 28 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
возможно...
мы уже (и я и мелкий) давно с таким весом работаем
Пирожкиня• 28 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
возможно...
Это очевидно. Но как можно со старта работать с 5-8 кг? Вы хотите сорвать своими советами людям все мышцы, позвоночник? Можно уже и не хвастаться, а реальные советы давать. Правда, было бы чем.
Пирожкиня• 28 марта 2013
Ответ дляkalink@
Такие гантели больше мужские, чем женские. Новичкам и деткам нужно что-то попроще, чем сборняк за 500-600 грн.
Акукарача• 28 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
девушка, не смешите с ’сорвать’ ...
меня такие как вы уже раздражать начинают.
Пирожкиня• 28 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
девушка, не смешите с ’сорвать’ ...
такие как вы уже давно раздражают, главное хвастануть.
Такое впечатление, что вы никогда не начинали, а папа вам при рождении пятерочку дал и так и пошло.
Акукарача• 28 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
мне наплевать, вы в курсе?

я начинала в сентябре 2012, с такими ограничениями, что впору помирать , но как-то от гантелек по 5 гк не поломалась...
Пирожкиня• 28 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
мне наплевать, вы в курсе?

Да как-то взаимно! вы мне не учитель и не авторитет. А советы ваши для новичков, которые могут покалечить многих людей...вот сейчас, с нуля (!) схватятся за 5 кг. Ну как же, ’буля’ может! Давайте реальные советы.
Акукарача• 28 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
нак на кой вы что-то комментировали-то)))?
или четыре буквы моего ника - как на корриде действуют?

совет я дала ,возьмут гантели в руки , подойдет - воспользуются,покажется тяжелыми - купят меньше.
развели ,блин, как обычно ...
Диверсификация• 28 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Вообще когда в 15 первый раз в тренажерку пришла мне тренер уже на третьем занятии с 3 на 5 сказал переходить. Сын на тейк-ван-до ходит , в зависимости от упражнений от 0,5 до 2 кг. Так что цифры не из головы.
Пирожкиня• 28 марта 2013
Ответ дляБуЛебод

развели ,блин, как обычно ...
На кой вы комментировали свои 7кг? Какому новичку это интересно? Влезть в тему, ну да, тут вы первая. А может, людям по 150-500 грн не подходит покупать каждый раз, подбирая, потому что вам так захотелось.
Пирожкиня• 28 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Реальные советы давать надо! Особенно, касаясь человеческого здоровья!
Акукарача• 28 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
я не поняла, вам приколупаться не к чему?))))
или с математикой проблем-с и количество отписавшихся посчитать не можете?
если вы такой афигенный гуру - где ваша рекомендация?

где ваша самая лучшая в мире/самая правильная рекомендация/вы же в курсе/самая умная?

Пирожкиня• 28 марта 2013
Ответ дляБуЛебод

Провокатор из вас никудышный! А вот калечить чужое здоровье вы гаразд, как ни гляди!
Пирожкиня• 28 марта 2013
Ответ дляБуЛебод

И где она, ваша-то?)))))
Акукарача• 28 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
да-да...
и в мировом кризисе тоже я виновата!!!
Акукарача• 28 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
И где она, ваша-то?)))))
капец... у вас проблемы не только с математикой...

я спать , мне надоело ()
Пирожкиня• 28 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
да-да...
и в мировом кризисе тоже я виновата!!!
слабенько,однако)))) гантельки всю силу отобрали?))))
Пирожкиня• 28 марта 2013
Ответ дляБуЛебод

я спать , мне надоело ()
ну что вы,что вы! без ваших гнусных для здоровья советов, то киты разойдутся и мир падет!
Акукарача• 28 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
И где она, ваша-то?)))))
уууу...
таки я невнимательна...
взрослому с кг...эх...

может в граммах начинать

Акукарача• 28 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
фигассе слабенько, который год штормит
Пирожкиня• 28 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
фигассе слабенько, который год штормит
Что-то недоштормило, схватите 50 кг, может, советы полезные проглядываться будут
Акукарача• 28 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
я прям в ужасе ... раскусили,епрст...
Пирожкиня• 28 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
я прям в ужасе ... раскусили,епрст...
в ужасе все давно)) но вы не переживайте, не новичок, 7 кг и все ок!