сама себе прекрасная• 16 мая 2015

Дамы а как пригласить вас на свидание?

Как бы это объяснить, переживаю, а как это пригласить на свидание? Отвык за время супружеской жизни. Вот как вас пригласить, как это должно выглядеть? боюсь ударить в грязь в лицом.
П.С. 33 года, 185 см., 90 кг. Киев.
Леди Г• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

А я не понимаю когда дама на свидании сама за себя платит.

Это иногда вынужденно бывает ).
Есть люди, от которых не хочешь ничего )).

котэрия• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Какой опель, марку пишите, номер кузова и год выпуска. А вообще на сайт экзиста зайдите.

2002 года. на сайтах то есть, но мне по сути не сама консоль нужна, а пепельница, а она только с консолью. а мне вся эта байда целиком вообщем-то и не нужна
Рыжая бестия• 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Территориально где? Доставка есть?
Столичное шоссе. доставка, порезка есть. могу дать ссылку на сайт в личку, чтобы рекламой тут не посчитали.
автор сама себе прекрасная • 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Дык,средство связи бы хотелося.Я завтра могу,например,но точное время пока не знаю

завтра? Врядли. во вторник как?
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

завтра? Врядли. во вторник как?

О! Начинаеися...ну во вторник так во вторник
Ответ дляПописанная парта

а вы нас убедили, что главное

Да я такой
Кусочек Сыра• 17 мая 2015
Автор, хочу вас познакомить с очень хорошей и интересной девушкой )) ей немного за 30 )) как вы на это смотрите ?!

ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Я на это смотрю отрицательно!
Ответ дляБасина
Барекс?)) Не советую.

Да. А чем не угодили? Они импортеры, у них многие берут и за свой выдают. Есть Китай, Италяия. Можно конечно в Коростышеве посмотреть
Пописанная парта• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Да я такой

какой? Фотку давай))
Ответ дляЛеди Г

Это иногда вынужденно бывает ).

Да пофиг, хочет или не хочет. а как это позволить за себя заплатить даме когда свидание, да вообще когда вас двое ты и дама? Не понимаю.
Рыжая бестия• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

ну, они не самые крупные импортёры. и хозяин, как бы помягче?, не совсем честный человек.
Леди Г• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Ха! Такие бывают кадры.
Лучше вам не знать ).
Ответ длякотэрия

Разводят. Номер кузова. А вообще бросайте курить. Красивой девушке сигарета не к лицу.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Договорились. Открывайтесь.
котэрия• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

У Вас хреново с причинно-следственными связями. Я не курю, но машина без пепельницы теряет в цене, разбила я её. Случайно
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Договорились. Открывайтесь.

Я??? Ну вы ж мужчина,вы-первый!
Ответ дляКусочек Сыра

Зовут как? У меня БЖ немного за 30? Ну вы понимаете.
Ответ дляБасина

Турок. Реалии. Наши. Эх, знали бы как там договаривались с охраной и уезжал мрамор, этого турка. Жалко даже его было.

Кусочек Сыра• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Её зовут Аня))
Просто каралева• 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Я??? Ну вы ж мужчина,вы-первый!

Не факт, что мужчина. Уж очень осторожно пишет, подбирает слова, нет индивидуальности. Женщина, 99%
Ответ длякотэрия

Ну если вы ее разбили, то пепельница не сильно на это повлияет. Номер кузова?
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Я??? Ну вы ж мужчина,вы-первый!

У вас конкуренток больше. Давайте не стесняйтесь. Красивую и уверенную женщину должны все знать.
Ответ дляКусочек Сыра
Её зовут Аня))

Не моя.
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Нда...Пишите почту,что ли
Ответ дляОшеламиссимо

Я всегда думаю прежде чем ответить. Язык мой, враг - мой.
Рыжая бестия• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

потому что нужно работать честно, а не мутить схемы какие-то.
котэрия• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

эта консоль у всех астр одинаковая, поэтому меня откровенно говоря больше интересуют киевские разборки, ну или область. Вы не поверите, насколько эта фигня редкая. Нашла во Львове, но что-то мутный там продаван
Кусочек Сыра• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Не моя.
Почему ?)
Просто каралева• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная