сама себе прекрасная• 16 мая 2015
Дамы а как пригласить вас на свидание?
Как бы это объяснить, переживаю, а как это пригласить на свидание? Отвык за время супружеской жизни. Вот как вас пригласить, как это должно выглядеть? боюсь ударить в грязь в лицом.
П.С. 33 года, 185 см., 90 кг. Киев.
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
А по теме вопроса - лично я люблю честность, и если бы вы честно так и сказали, что давно не был на свидании и не знаю как правильно пригласить, но хочу с вами куда то сходить.....то вполне возможно я бы пошла.
А с кем с вами? Может там за компом мужкик сидит? Да и не факт что хочу, даже не так, хочу, но, времени мало, работы много, хочу, но реально не когда.
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
а меня даже приглашать не нужно - я согласна! когда и куда?
Если вы не заметили,то тут очередь! А я,между прочим,первая!
Пописанная парта• 17 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Деффки тема уже в Топе!!!Всё пошел карась на нерест ))
план-минимум выполнен)))
Принцепесочка• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Да вроде и не сцу. Но что то не то.
Чем проще и естественней,можно с изюминкой. Девушки не любят закомплексованых с которых счипцами слова нужно вытягивать или наоборот мелит,что попало.Естественность и натуральность
Чем будите больше открыты,такой какой есть на самом деле,тем быстрее найдете себе подходящую. Лето почти,какой прекрасный период для встреч и прогулок
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Я Вас конечно понимаю.
Конечно как пойдет. Это жизнь.
Но после того,как Вы так ответили мне... закрались сомнения)) Что Вы сами не знаете чего хотите,какую женщину)
Все не то)
Да кто ж спорит. Да как поймешь какую женщину. Когда выбрал, она самая лучшая.
Секс-Бомба• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Ты глянь, уже съезжать начинает! Девочки наизнанку вывернулись, в очередь выстроились, а ему некогда, понимаешь.
фан L.O.S.T.• 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ой, простите, пожалуйста! если Вы первая - отпишитесь потом, стоит ли вечер свеч)))
Пописанная парта• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
так это ваши проблемы - хотите, но некогда. Тут сидеть время ведь есть?
Кстати - дико интересно, как такого самца (я исключительно о параметрах, озвученных в заглавном посте темы) занесло на Советчицу? Неужто через поиск нашли?
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляmarishka17143
не всегда так, я с мужем познакомилась вечером и он меня покорил не внешностью а заботой, ухаживаниями и тд. Жаль правда 6 лет брака и развод ( но это уже другая история. Но внешность не главное.
Не главное. Но..
Накладные мюсли• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Автор отвечайте прямо..фото будет ? да и вообще хотелось бы подробностей..какое у Вас образование ? есть ли своё жильё?
Незнакомлюся• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Я вам образно ответила на ваш вопрос, а не с прицелом идти на свидание.
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не уверена,что получится прям на первом свидании свечу пощупать,но я присмотрюсь и доложусь)))
фан L.O.S.T.• 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
обязательно! мы все ждем)))
Пописанная парта• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
И не Валера
понятно, значит на советчице давненько...
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Ага! Я,между прочим,первая заняла и до сих пор никакой конкретики)))
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а мне 39 вчера стукнуло..пойдет?
А почему нет. легко.
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Я думаю бывает по разному, и за красивой обложкой пустота, и за обычной глубокий смысл.
Тут не угадаешь.
Секс-Бомба• 17 мая 2015
Так ее и не будет, если кто не понял)) В этой темке можно постебаться, а не познакомится.
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляХачапууури
какое имя красивое)
Спасибо. Я тоже доволен.
Кашпо• 17 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Более полные данные нужно указывать в приличном обществе
так то ж в приличном,а это советчица...
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Куда-приглашает мужчина обычно,а потом определяемся с когда
Варианты разные. Опера Джузеппе Верди - Аида, тир, бандж-джампинг, кино, ресторан, суши, боулинг?
сама себе прекрасная
• 17 мая 2015
Ответ дляОстановщица
Свидетельство выдают в двух экземплярах. Одно у БЖ, второе у БМ.
Не знаю, я не ходил. У БЖ есть. У меня нет. Развод через суд.
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Дождаласся))) Давайте в боулинг?
Совбез• 17 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А почему нет. легко.
а я на восьмом месяце, муж в командировке. Тоже на свидание хочу))
Непогодка• 17 мая 2015
Автор! А давайте я Вас приглашу на свидание, только правда в Днепр) ? Или Вы не выездной?