На-перекуре• 17 мая 2015

Он отморозился после секса?

Мы оба люди семейные (я не живу с мужем), встретились чисто случайно и он проявил интерес ко мне. У меня к нему тоже возникла симпатия, так как человек успешный, сам много добился и ставит перед собой цели. Стал писать, звонить, просить встреч. Затем прямо сказал, что хочет видится со мной некоторое время, я поняла, что такие отношения не для меня и отказала ему.Он звонил еще больше, переживал, что цель не достигнута. А я в это время боролась со своим к нему желанием. В конце концов сдалась. В постели он оказался как я и ожидала, жестким, наглым, брутальным. При этом он делал все для меня. После секса мч поинтересовался, как мн, был ли оргазм. Сказала, как есть, что все понравилось, но оргазма не было. Но если он опытный мужчина, то заметил, что я была с ним холодна,, так как морально не готова была. Он был вторым мужчиной в моей жизни, и поинтересовался, с кем мне было лучше с ним или с мужем-я не ответила. Затем сказал, что до связи и уехал. В сетях мне не пишет, хотя "лайкает" мои фотки, не звонит-и так два дня. Вот я и думаю, может стоит самой позвонить, а может и не нужно?
буреЛОМКА• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
давайте еще мужей сюда звать

А давайте)))

Робот Вертер• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
возможно, но он налетел на меня, искусал соски, быстро прошелся по всем точкам, я толком ничего не поняла и не смогла элементарно подарить ему нежность

короче, скорострел он да и все. та ну нафиг, еще и женат
Топтунша• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
я ему никогда первая не писала и не звонила-он ведь женат, это вдвойне недостойно

недрстойно вдесятерне с женатым спать! Фу такой быть! А не звонит, потому что кобель ращик вскочил мужественость свю себе доказал, что еще огого и не только жене нужен и в семью вернулся. До поры до времени. А как еще раз клеманет брутальность подтвердить свою, то следующую свеженькую дурочку найдет. Вы для него уже пройденый этап!
Баррикадница• 17 мая 2015
Ответ дляzenja15
а как это называеться, если тёлка спит с твоим мужем?! может я чего-то не понимаю.
если оба семейные - то это приятное времяпровождение
Что-то не спится• 17 мая 2015
Автор, я уверена, что вы молодая красивая барышня.Ещё и свободная!!! Ну на кой хрен сдался вам этот тип,ещё и женатый??? Если сейчас не остановитесь-потом жалеть саму себя будете....это точно....100%
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляБритоножка
Зачем нужна такая любовница?
Нужно удовольствие получать, зачем ему замороченная девушка.
почему замороченная?вроде нормально себя вела, отлично выглядела-дорогое белье, чулки, немного выпила шампанского, следила за разговором
Нифига_ни_ни• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
так не нужно, минимум три дня в неделю
Три дня в неделю- это замашки на жену

zenja15• 17 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Ваш муж тоже разделяет Вашу точку зрения?
Баррикадница• 17 мая 2015
Ответ дляzenja15
Боже упаси
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляТоптунша

думаю, ну когда же критики моральные появятся!без вас скучно
Мастер Пис• 17 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
она не рушит, успокойтесь. и замуж за него не хочет.

как раз и рушит,если возжелала аж 3 раза на неделе встречаться.А теперь такой облом-покусанные соски,без оргазма,подозрительный запах из черного входа и фотки из пиццерии.Рушит,точно вам говорю,так как ни одна уважающая себя чесная давалка не позарится на мужика,который один день в нее пихать будет,а другой в жену.
Робот Вертер• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

так это минимум, надо было стонать как заправская девственная лань
Нифига_ни_ни• 17 мая 2015
При частых встречах - жена его сразу раскусит и все.... Будет под колпаком . У меня подруга 4 года так любоффф крутила, расстались : его жена ей пригрозила карьеру испортить
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляМастер Пис

речь не об этом, вы не волнуйтесь, вас это не коснется
Мастер Пис• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

я мальчик))))
Непостоянная постоянность• 17 мая 2015
Соизволю написать вопрос от мужской части, точнее от себя. А ЗАЧЕМ Вам он нужен? Он интересен Вам как просто мужчина на ’интим’ или Вы хотите отношений и т.д......
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляМастер Пис

я мальчик))))
тем более, иди спать
А я на шпагате• 17 мая 2015
Ну вот здрасте... Носом фыркала, а теперь первая звонить? Как зря..
Мишка-шалунишка• 17 мая 2015
Мужчина сделал свое дело и до свидания попользовался и все!!!
И Пошел к жене любимой, а вам так и надо

автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
опа!даже так!интресен как человек и на интим (у меня просто интим на уровне эмоций), отношения хочу продолжительные в роли любовников, не более. Хочу не столько секса, сколько именного его.
Топтунша• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

Боже упаси! Какие морали! Дело ваше объедки подбирать. Я бы не спала с женатым прежде всего по причине своей брезгливости. Ну не могу я спать с мужиком, который за час до меня письку жене ли***, а теперь меня в губы целует. Фу.... я предпочитаю, чтобы на момент отношений мужчина был только моим!
Мастер Пис• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
тем более, иди спать

тетка,че ты мне тыкаешь? Я между прочим ,сын твоего хахеля-не постороний человек.Мамка в курсе чтоб папка развеялся и отпускает его чтоб он соски погрыз чужие,а не ее.Меня смутил твой странный запах.Проверять не буду,но папке намекну-вдруг у тебя хламидии))))
Так что нечего тебе ловить,тем более,чтоб тебя раскочегарить взвод солдат нужен или фригидность лечить.
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляМастер Пис

давай до свиданья, умничать в другом месте будешь
Мастер Пис• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
пока,потаскушка
Что-то не спится• 17 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
пока,потаскушка
вот и пообщались
pollyteika• 17 мая 2015
Ответ дляzenja15
я прозреваю с вас, девушки. у всех есть семьи, и тут такие советы - в помощь неудавшейся любовнице. зачем лезть в чужую семью, руша её. АКСТИТЕСЬ.

А я все читаю і думаю,ну коли ,коли вже хтось це напише ?
Дочекалась на 50 -тому дописі.
Мюллерная• 17 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Автор, вроде писала, что в разводе?
Дама-мадама• 17 мая 2015
Не нужно, поверьте
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляМюллерная
Автор, вроде писала, что в разводе?
можно и так сказать, он меня бросил с детьми и уехал далеко.А при жизни со мной, гулял от меня на лево и на право, и таких комплексов мне навешал, что я из красивой девушки превратилась в тусклую серую мышь. Стала привлекать мудаков, вот так.
Бритоножка• 17 мая 2015
Ответ дляМастер Пис

жжоте , но доля истины есть.
Хахель отморозился.Зачем ему фригидная баба.