На-перекуре• 17 мая 2015

Он отморозился после секса?

Мы оба люди семейные (я не живу с мужем), встретились чисто случайно и он проявил интерес ко мне. У меня к нему тоже возникла симпатия, так как человек успешный, сам много добился и ставит перед собой цели. Стал писать, звонить, просить встреч. Затем прямо сказал, что хочет видится со мной некоторое время, я поняла, что такие отношения не для меня и отказала ему.Он звонил еще больше, переживал, что цель не достигнута. А я в это время боролась со своим к нему желанием. В конце концов сдалась. В постели он оказался как я и ожидала, жестким, наглым, брутальным. При этом он делал все для меня. После секса мч поинтересовался, как мн, был ли оргазм. Сказала, как есть, что все понравилось, но оргазма не было. Но если он опытный мужчина, то заметил, что я была с ним холодна,, так как морально не готова была. Он был вторым мужчиной в моей жизни, и поинтересовался, с кем мне было лучше с ним или с мужем-я не ответила. Затем сказал, что до связи и уехал. В сетях мне не пишет, хотя "лайкает" мои фотки, не звонит-и так два дня. Вот я и думаю, может стоит самой позвонить, а может и не нужно?
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляNafanka
Не нужно, поверьте
не буду писать ему однозначно, а если позвонит, не уверена, что смогу ответить ему

Дама-мадама• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

Расцените как опыт, оно вам не надо.
Мастер Пис• 17 мая 2015
Ответ дляБритоножка

жжоте , но доля истины есть.
Хахель отморозился.Зачем ему фригидная баба.

жгу
отож.
зачем фригидная одноразовая баб? Папаня отдохнуть хочет ,а не семью бросать,так зачем ему бревно,его не Папа Карло зовут))))
ЛюбимаЯНЬ• 17 мая 2015
ведет он себя по крайней мере странно...Была любовницей и женатых в том числе...как-то писали все в тот же день или вечер после секса.......похоже он еще не решил что с Вами дальше делать...это как кот-придушил мышку, а есть пока не ест-думает поиграть еще может? Главное-чтоб он захотел Вас потом сьесть, а не бросил, и не пошел искать новую ’ мышку’)
Дама-мадама• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
можно и так сказать, он меня бросил с детьми и уехал далеко.А при жизни со мной, гулял от меня на лево и на право, и таких комплексов мне навешал, что я из красивой девушки превратилась в тусклую серую мышь. Стала привлекать мудаков, вот так.

Когда нас не цепляет, на нас не навешать комплексов...
Мюллерная• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

Вам самооценку однозначно нужно поднимать!!! И себя полюбить! И найти нормального неженатого мужчину; а то такие отношения могут затянуть- он из семьи не уйдет, а Ваше время пройдет - ни его не будет, ни семьи...
Мое такое мнение...
Непостоянная постоянность• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
опа!даже так!интресен как человек и на интим (у меня просто интим на уровне эмоций), отношения хочу продолжительные в роли любовников, не более. Хочу не столько секса, сколько именного его.

Как я понял он Вам нравиться, точнее есть симпатия приличная. Выскажу свое мнение не более, мужчина как человек он не экстрасенс, ему нужно говорить ’мягко’, как Вам нравиться, как нет, и даже когда Вы готовы и когда нет. Но не в контексте ’я ничего не хочу иди домой’, не думайте что мужчине важен только секс, ему важна прелюдия, общение, восприятие. Тут как по мне несколько вариантов, или он ’расстроен’ что не смог удовлетворить Вас, или же ему это не важно вообще.
Я вроде прочитал что он что то там ’лайкает’? Мужчина просто так заходить что то делать на чью-то страницу и т.д. не будет, это точно.

Осторожная• 17 мая 2015
мда.... советчица не перестает меня удивлять, помню нашумевшую тему с фото любовниц - сколько там яда было, а тут такая дружеская атмосфера и теплая поддержка!))) Автор, вы везунчик
Малая еще та• 17 мая 2015
Автор,вы задрот какой то,каждый день тема про свой трах не удачный.Не надоело?Че вы навязываетесь?Сказал позвоню,позвонит если захочет опять,если захочет.А что ты думала,что тааая вся царевна,и на цветы даже не тянешь?
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
из его поведения я поняла, что жена его однажды прижала к ногтю тем, что если будет гулять, она у него все отсудит. Теперь он ведет себя не просто осторожно, а панически-это просто нужно было видеть. Он прекрасно знал, что у нас много общих друзей, его это смущало. но все решил меня ’победить’ самоутвердится и исчезнуть. Я ему была особенно интересна как цель, так как он хорошо знаком с моим бывшим мужем.
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляМюллерная

Мое такое мнение...
у меня есть семья, дети, все устраивает в этом смысле
ЛюбимаЯНЬ• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
ну значит все. забейте на него. женатые сцыкуны хуже всего. лучше их в любовниках не иметь.
Робот Вертер• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

а муж ему ваш так сильно важен?
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

спасибо вам, я тоже так думаю-либо он не уверен в результате, так как первый секс реально не получился (я была не готова, стеснительна, он же набросился, как сумашедший) или же просто пришел увидел и победил, любит самоутверждаться за счет разных женщин. Может у него вообще сексуальная зависимость и он и со мной не прочь, и с моими подругами, может так стресс снимает, так как работа у него не из легких. Насчет оценок к моим фото, да-он вообще не приемлет эти интернет-штучки, унего всего 10 друзей и все семейные фото.
Артура Пирожкова• 17 мая 2015
я вовсе не моралистка,сама не без греха.Но соглашусь с девочками,что он вам не нужен.Поищите в любовники неженатого,их уйма на сайтах знакомств.
Патриотка• 17 мая 2015
как только позвоните - перестанете быть желанной добычей. Может он в кошки мышки играет. Или был ранен отсутствием оргазма. Некоторые мужчины очень болезненно это воспринимают, можно сказать их мир на этом держится
Осторожная• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
ой блииин, надеюсь, вы когда все это написали смогли со стороны взглянуть ...
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

а муж ему ваш так сильно важен?
они вместе работали, тесно сотрудничали и тогда еще муж меня спрашивал, почему этот мч так заглядывает в телефон моего мужа с моими фото. Тогда уже был интерес какой-то ко мне
Бритоножка• 17 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да уж повезло...

Патриотка• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
так не понятно, вам секс с ним понравился, или вы из спортивного интереса хотите, чтоб он снова вас домагался?
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
уйма женатых на этих сайтах. Девочки, поверьте, если парень в солнечных очках, на сайте знакомств, скорее всего-женат
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляПатриотка
сначала он, потом секс с ним
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляПатриотка
он вообще не может не понравится-шикарное тело без лишней волосатости, лицо, приятно пахнет, все отлично!
Из Кукуева я• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
думаю, ну когда же критики моральные появятся!без вас скучно
Вот из-за таких ,которые прям лезут на мужика,проблемы в семьях. Своего нужно иметь, а не на чужих лезть.
Артура Пирожкова• 17 мая 2015
а вы с ним где-нить еще пересекаетесь,кроме инета?
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
А я ни на кого не лезла, инициатива исходила с его стороны
Непостоянная постоянность• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

Лично мне кажется что ему не совсем комфортно что он Вас не впечатлил, то что он делал грубо брутально и т.д. это может быть от части показуха эго и не более. Есть один важный нюанс, он спросил ’как Вам было’, мужчине которому просто простите получить ’интим’ глубоко наплевать как Вам будет хорошо или плохо.
Ему стоит задать неловкий вопрос или создать неловкую ситуацию.
Задав ему вопрос ’Тебе не стыдно, что за неделю, я еще не услышала твоего голоса?’ выведет его из равновесия, он вроде и промолчать не сможет и сказав ’нет’ сразу отрежет Вас, и сказав ’да’ признает что Вы ему дороги и свою не правоту.
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Конечно, в городе, он у нас небольшой!
автор На-перекуре • 17 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

Неделю подожду прежде, будет понятнее, ждет ли он от меня сообщение, или уже давно в другом месте самоутверждается! Еще раз спасибо за дельный совет
Из Кукуева я• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Сучка не схоче-кабель не скоче. Извените