Робот Вертер• 27 марта 2013
Что значит модно одетый ребенок?
Таракашечка• 27 марта 2013
могу сказать что у меня дочка всегда модно одета.в брендовых вещах.она у нас с 1 годика в кельвин кляйне ходит......вообщем в украине вещи вообще не покупаем)
ПАЦАНКА О• 27 марта 2013
Одеть модно в бренды можно и за не дорого. Зайдитре в сэконд, там полно НОВЫХ брендовых вещей
Робот Вертер
• 27 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
думаю, что согласно трендовым требованиям в тот или иной момент. Моду в мире детской одежды диктует Европа, я так считаю, - Некст, Зара, Монклер....и пр.
А Картерс?
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
А джинсы с опущенной матней у детей 2-3 лет считаются модными?

Соня-сонятко• 27 марта 2013
ооооооооооо, фифы повылазили, сходите в тему о вас, что то там ни одной фотки дивы нет, простушки одни.
ПАЦАНКА О• 27 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
ну вы круты, а есть смысл ребенка годовалого в кельвина одевать?
Робот Вертер
• 27 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
скорее нет
А у меня кума хвалится, что у ее малой вещи с Америки. Мама ей только Картерс шлет. А Некст-это отстой...
ПАЦАНКА О• 27 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
не все модное красиво. Моя свекровь такое купила, мне хочется выбросить.
Ответ дляПАЦАНКА О
я однажды наблюдала картину, как в дорогой Развлекательный центр, где отмечалось ДР детское, съезжались приглашенные мамы и их дети. так вот подъехала хорошая машина, оттуда вышла маман ну скажем очень прилично одетая и девочка лет 7 в ..... трам-та-ра-рам .... НОРКОВОЙ ШУБЕ! я канеш понимаю, что это дорого и типа должно было быть круто, но смотрелось это очень нелепо и курьезно)).
Робот Вертер
• 27 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Зато не как все). Выйдешь на площадку-гномики,зайчики и т.д.
Паравозик• 27 марта 2013
Подлечившая после послеродовой депресии нервы мама и выдавший деньги папа на все, что бы только от него отстали с претензиями об отсутствии чувст и отцовского долга по отношении к чудо-чаду, и удовлетворить причуды и дикую падкость на заграничные бренды одежды новорожденного отпрыска мамы, главное! и несомненно основное из показателей чем дороже тем лучше, очень греет душу, пусть даже ни разу не оденет, но зато всем расскажу и покажу! Пусть знаю наших!!!мы модные!!
Ответ дляПаравозик
Вы прям со знанием дела
ПАЦАНКА О• 27 марта 2013
с жиру бесятся. Не завидую. Шубу имею сама, но ребенку в сем лет
, а что будет в 15 _ избалованная мажорка.

Таракашечка• 27 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
ну если мы можем себе это позволить то почему бы и нет....
ПАЦАНКА О• 27 марта 2013
Ответ дляЛьва
а кельвин типа дорого?
На айдилае по 8 долл комплект шорты+футбик, я привозила под заказ, но качество
на 4,не больше
Я так поняла в оригинального кельвина, а если на айдилае покупать , то зачем об этом кричать , всем ясно что ни какой это не кельвин.