Ща как дам• 17 мая 2015
Кто со мной на минус 60?
Девочки, с сегодняшнего дня питаюсь по системе -60.
Нужно сбросить 40 кг (!!). Ну хотя бы 30. Ищу соратников в этом нелегком деле.
Желательно девочек, которым тоже нужно сбросить большое количество кг. Ну и вообще, все, кто не сдастся через неделю - welcome.
Предлагаю создать закрытую группу вконтакте для общения.
О системе:
Фото до и после:
О системе:
Фото до и после:
Ща как дам
• 17 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ого. если скину 40-скелет останется
и, собственно, что?
Ща как дам
• 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Сестра моя сейчас на ней
Давно на ней? Как успехи?)
Живчик-счастливчик• 17 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
и, собственно, что?
да ничего.не могу себе представить как это носить на себе лишние 40кг
Ща как дам
• 17 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тем лучше для Вас)
АнтиТроль• 17 мая 2015
меня нет вконтакте, но я готова
есть опыт на этой диете
Вы территориально где находитесь?
есть опыт на этой диете
Вы территориально где находитесь?
Ща как дам
• 17 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
меня нет вконтакте, но я готова
есть опыт на этой диете
Вы территориально где находитесь?
есть опыт на этой диете
Вы территориально где находитесь?
У меня вконтакте тоже только пустая страничка. Можно просто здесь делиться успехами.
Нахожусь в Николаеве.
Расскажите о своем опыте на диете? Сколько удалось сбросить?
АнтиТроль• 17 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
Нахожусь в Николаеве.
а на фб Вы есть?
у меня был результат с сентября по февраль - минус 25 кг
я в Киеве
Я такое• 17 мая 2015
Ох. Было дело... Однажды сбросила на -60 около 25 кг. Потом опять так случилось, что набрала. Сейчас примерно столько же надо сбросить, но очень туго. Есть несколько факторов. Возраст - не последнюю роль играет (постарела с того времени уже)
А еще по отзывам во второй раз на системе очень тяжело сбросить вес.
Не повторяйте моих ошибок! Кому удалось похудеть - держитесь! Не набирайте опять! Ни одно блюдо того ее стоит.
Конечно я борюсь сейчас, но до успеха мне ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!
Плачу...