Ща как дам• 17 мая 2015

Кто со мной на минус 60?

Девочки, с сегодняшнего дня питаюсь по системе -60.

Нужно сбросить 40 кг (!!). Ну хотя бы 30. Ищу соратников в этом нелегком деле.
Желательно девочек, которым тоже нужно сбросить большое количество кг. Ну и вообще, все, кто не сдастся через неделю - welcome.

Предлагаю создать закрытую группу вконтакте для общения.

О системе:
http://gotovit-prosto.com/stati/dieta-sistema-minu...
http://mirimanova.ru/base/minus_60

Фото до и после: http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic...
ДинамоКит• 17 мая 2015
Сестра моя сейчас на ней

Живчик-счастливчик• 17 мая 2015
ого. если скину 40-скелет останется
Sweet_Dreams_• 17 мая 2015
мне 3 сбросить надо
автор Ща как дам • 17 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ого. если скину 40-скелет останется

и, собственно, что?
автор Ща как дам • 17 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Сестра моя сейчас на ней

Давно на ней? Как успехи?)
Живчик-счастливчик• 17 мая 2015
Ответ дляЩа как дам

и, собственно, что?

да ничего.не могу себе представить как это носить на себе лишние 40кг
автор Ща как дам • 17 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Тем лучше для Вас)
АнтиТроль• 17 мая 2015
меня нет вконтакте, но я готова

есть опыт на этой диете

Вы территориально где находитесь?
автор Ща как дам • 17 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
меня нет вконтакте, но я готова

есть опыт на этой диете

Вы территориально где находитесь?

У меня вконтакте тоже только пустая страничка. Можно просто здесь делиться успехами.
Нахожусь в Николаеве.
Расскажите о своем опыте на диете? Сколько удалось сбросить?

АнтиТроль• 17 мая 2015
Ответ дляЩа как дам

Нахожусь в Николаеве.
а на фб Вы есть?

у меня был результат с сентября по февраль - минус 25 кг

я в Киеве
mira2007iv• 17 мая 2015
И я хочу,только мне не очень много нужно скинуть.Но очень хочу!
Терешка• 17 мая 2015
Мы раньше с сестрой на нее садились, когда ездили отдыхать на ЮБК, без мужей, только с детьми. За 2 месяца я сбрасывала 5-6 кг.(выглядела идеально), а сестра 15кг.( у нее реально 30-40 лишних), но после приезда в Киев, пол года не придерживаясь диеты возвращался вес.
Я такое• 17 мая 2015
Ох. Было дело... Однажды сбросила на -60 около 25 кг. Потом опять так случилось, что набрала. Сейчас примерно столько же надо сбросить, но очень туго. Есть несколько факторов. Возраст - не последнюю роль играет (постарела с того времени уже)
А еще по отзывам во второй раз на системе очень тяжело сбросить вес.
Не повторяйте моих ошибок! Кому удалось похудеть - держитесь! Не набирайте опять! Ни одно блюдо того ее стоит.
Конечно я борюсь сейчас, но до успеха мне ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!
Плачу...
Я такое• 17 мая 2015
Автор. Давайте вместе попробуем. Только как найтись двум анонимам?
Форточка с диоптриями• 17 мая 2015
Мы тут тоже этим занимаемся)