помогите расчитать свет старые показания 91824 новые 10553 тариф 0.42
Ответ дляssvetkass
У меня получилось 7 885,76
99 999 - 91824= 8 175 + 10 553 = 18 728 х 0,42= 7 885, 76
Но я считала на бумажке, может что не так, надо пересчитать на калькуляторе.
поэтому я и спросила какой период прошел между фиксацией показаний
почти 19 кВт попробуй используй
Ответ дляGemma
почти 19 кВт попробуй используй
Это то да. Только если человек долго не оплачивал. У меня так было с отцовской квартирой, не платил несколько лет. Когда приводила финансовые дела в порядок, даже оштрафовать хотели, мол мы же не знаем сколько раз он успел обнулиться. Но как-то обошлось без штрафа, а сейчас даже и не знаю...могут ещё и штрафануть