Бабушка Бетман• 17 мая 2015
Кадыров разрешил 57-летнему главе РОВД жениться на 17-летней девушке
КАПЕЦ...в новостях показывали эту ""свадьбу"",бедная девочка к столу для росписей подходила как на виселицу,я думала,что она упадет в обморок...поднесла руку к носу,рот прикрыв,видно что плакала.
Это же просто педофилия какая-то!У этого же старого пердуна детям уже ,наверное,лет по 30,а ему ребенка потрахать захотелось!
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
с каких это дел я ’ваша’?
ничего тут примазываться.
та не.это вы примазываетесь к нашему,украинскому,сайту.
ЗаведУющая• 17 мая 2015
как бы тролли тут не распинались, каждая нормальная женщина просмотревшая видео понимает, в какое ’счастье’ запихнули девочку(((((
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
фуууу... какая вы.
я, кстати, такого не говорила.
ну ваши однодумцы говорили.для меня вы все на одно лицо.
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
просто некоторые неудачницы по жизни были бы рады лечь под богатого,пусть и на 30 лет старшего.вот и судят по себе.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Кризис жанра у вас, методичка закончилась? Стукните своему путьке вконтакт, пусть новую напишет.
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
’нормальная’ здесь главное слово.
СовНарКом• 17 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
да что вы все пристали к этой свадьбе!
ведь он официально расписался с ней!
а не по за углами таскал ее!
ведь он официально расписался с ней!
а не по за углами таскал ее!
вот - вот....
Невпример многим мужчинам которых тут все обычно склоняют как могут ))))
На Кавказе она ЖЕНА. Думаю в мечете они тоже... ’обвенчались’ не помню как это называется )))
Кавказский мужчина ДОЛЖЕН ее теперь поить кормить и бриллианты дарить по пятницам))))
Многие мусульманки очень сочувствуют нашим женщинам.
ЗаведУющая• 17 мая 2015
самое интересное, Кадыров разрешил, то есть в стране нет законов, есть цари и холопы, как в средние века, царь разрешил, холопы сделали, не иначе
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
Не запихнули бы в это - запихнули бы в другое. Или вы думаете, чеченские мужчины по-разному смотрят на брак и семью?
Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
отчего же у вас так туго с моралью и сопереживанием?
А как должно быть? Нужно разрыдаться от этой свадьбы? Нет, не буду... Знаете, я сортирую горе - есть ближнее, реальное, а есть дальнее и искаженное, как с этой свадьбой.
Рассказывать, что и кому делаю в реальной жизни, Вам лично, с целью какой-то реабилитации, не буду.
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
не-не.стучать и стучаться путьке--это по вашей части.мы,украинцы,не стукачи.
Тролю как могу• 17 мая 2015
А я в шоке от самого факта, иногда попадаю по тв на турецкие сериалы, когда кушать готовлю, и шокирована, неужели когда то так жили люди, так этих бединых женщин унижали и пр.а оказывается и сейчас так живут! Мама дарагая. ..
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
вы разрешение лично читали?
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
вы - украинка?
не смешите...вы рашистская пропагандистская агентша.
Апочемучка• 17 мая 2015
какое вам дело,что делает Кадыров со своими политиками разберитесь особенно с Аваковым.
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
А у меня универсальный стиль общения)
Вы мой ник видели?)
И это, честно сказать, весьма удобно: с кем-то можно обсудить финансово-художественное чутье Херста, с кем-то по фене ботать, с кем-то поговорить о Шекспире на языке оригинала)
Это означает, что у вас нет своего стиля, увы.
Бабушка Бетман
• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
вы - украинка?
чем докажите свой высер?
Пэрисхилтонша• 17 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Удалено администрацией...
И второй женой тоже в Украине берут, причем официально? Не чувствуете разницы? По теме- видео смотрела, не радостная свадьба. А невеста вообще ребенок(((.Скорее всего, у родственников невесты выбора не было, а саму невесту так вообще никто не спрашивал.
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
вот - вот....
не в обиду ... вот с такой лапшой на ушах наши девочки и попадают в неприятности.не так много светских мусульманских стран , где к тебе такое отношение.
Домашка• 17 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
вот - вот....
то все чудово, але дівчна вочевідь НЕ БАЖАЛА цього шлюбу. Невже ви не розумієте що не увсе в житті міряється брюліками та брендовим шматтям?
Звісно коли вже виходу немає, то краще насильно із брюліками, ніж без них, але то не значить, що то нормально та добре.
Можлива ця дівчина кохала іншого хлопця, мріяла про весилля з нми і не факт що він був бідний та босий. Можлива в неї на усе життя залишиться рана за оте кохання. А ви все про брюліки...
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
вы разрешение лично читали?
вы считаете, что массовость такого мероприятия + празднование в доме моды его жены - знак того, что он против происходящего?
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
чем докажите свой высер?
Да вы сами это доказали своей темой, устроили провокацию.
На-перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
у нас в Киеве так же
сбил на смерть--разрешил папа все вопросы--сынок дальше пьяный ездит
Я люблю транзисторы• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
вы - украинка?

Налетчица Муся• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
А я от этого не страдаю - я не писатель, чтобы иметь узнаваемый стиль, и не модельер. Главное - это удобно мне, все остальное near bird.
СовНарКом• 17 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сколько лет вы жили на Кавказе? Или хотя бы там были?
Sunny_Anny• 17 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Писательство тут ни при чем. Это стиль жизни. Нельзя быть немного интеллигентной, и частично ’по фене’. Увы.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
я уже писала (почему вам нужно все время отвечать на одни и те же вопросы?) о правовой ничтожности разрешения или неразрешения Кадырова.
СовНарКом• 17 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
И вам такой же вопрос.
Сколько лет вы жили на Кавказе? Были ли там вообще ?