Ошеламиссимо• 17 мая 2015

Где найти "несвадебное" платье дочке на выпуск в детсад?

Посмотрела платья в продавалке - сплошной фатин, лифы, кружево и диадемы... На мой взгляд, это более уместно во взрослых нарядах.
Где взять красивое нарядное платье на выпуск для ребенка 6 лет?
ИзЮмрудная• 17 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11639506.html

автор Ошеламиссимо • 17 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная

ужас....
пышка_мышка• 17 мая 2015
А вы ребенка спросите сначала, может она хочет быть в фатине и диадеме как раз таки в детстве это более уместно, принцессность, а взрослых я в таких нарядах не встречала
Морская свинка• 17 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Неужели это платье Вы одевали на ребенка?
Фантазерша• 17 мая 2015
В нексте красивые!!! Только раньше надо было!!! Времени уже маловато
ИзЮмрудная• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо

ужас....
фатин для вас фуууу, не фатин тоже ужас. А что вы тут вообще ищите? Пошейте в ателье ’не фу’.
Бутылка с банками• 17 мая 2015
красивые не свадебные платья стоят как самолет.

Ваша прЭлесть• 17 мая 2015
взрослые наряды - фатин и диадема???
у меня тоже выпускница. Обошлись без фатина, купила нарядное модное платье. Хотя фатиновое у нас тоже есть, но это больше для нового года
автор Ошеламиссимо • 17 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
согласна на самолет)
Бутылка с банками• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
согласна на самолет)

не успеет приехать
ИзЮмрудная• 17 мая 2015
Ответ дляМорская свинка

на ребенке очень красиво выглядит
Сорока белобока• 17 мая 2015
В Дримтауне полно оч красивых платьев не свадебных. От красоты глаза разбегаются, вчера насмотрелась, так прям девочку захотелось))
автор Ошеламиссимо • 17 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
взрослые наряды - фатин и диадема???
для нового года - вполне, всякие там снежинки и т.д. но делать из 6-летки на выпускном невесту не собираюсь
Козяка-маляка• 17 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
автор Ошеламиссимо • 17 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
на ребенке очень красиво выглядит
представляю.....
автор Ошеламиссимо • 17 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
расскажите, где именно!!! пожалуйста!
Ваша прЭлесть• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо

тут я с вами согласна, поэтому мы будем без фатина и платье чуть выше колен. Моей малой нравится, уже не дождется никак выпускного. )))
автор Ошеламиссимо • 17 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

я даже не представляла, что так трудно найти такое платье
Сорока белобока• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
расскажите, где именно!!! пожалуйста!
Дрим таун 2 и практически в каждом магазине. Особенно понравились в том магазине, где раньше был магазин Войчик, возле детской комнатки с пальмой. И еще в парочке, уже не помню названий.

Ваша прЭлесть• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо

да не трудно его найти, просто вы затянули слишком. Я с осени присматривала. Купила два, малая одно выбрала, второе будет для другого торжественного случая
автор Ошеламиссимо • 17 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
спасибо! завтра поеду
ХикориДикори• 17 мая 2015
такое беленькое вас не интересует
автор Ошеламиссимо • 17 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

и хорошо, что раньше не купила - малая очень вытянулась за последние несколько месяцев)
автор Ошеламиссимо • 17 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
такое беленькое вас не интересует
спасибо, нет)
Ваша прЭлесть• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо

ну у меня с этим проще. У меня дюймовочка 113см и худющая. Мы платья по 3-4 года носим, поэтому покупала смело))
Бабушка Бетман• 17 мая 2015
Посмотрите войчик. очень красивые платья, но дорогие! Если вы в Киевке, зайдите в скай молл или на дарницу.
Сорока белобока• 17 мая 2015
У старшей было очень красивое платье, покупали в Торонто в магазинчике не большем на 8е марта платье и к нему кукла в таком же платье. Поставила на продажу, стало жаль за копейки отдавать (покупали за 60 уе), то сняла с продажи лучше подарю племяшке)
автор Ошеламиссимо • 17 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
покажете?
Секретница• 17 мая 2015
поздно автор вы проснулись...(((( я платье еще в прошлом году из США привезла... висело, ждало.... там очень много интересных вариантов - на Зулике по шаровым ценам, на Амазоне....
автор Ошеламиссимо • 17 мая 2015
Ответ дляСекретница
ну, почему поздно. раньше продавались тысячи платьев, и сейчас продаются. просто другие) не вижу проблемы