Ошеламиссимо• 17 мая 2015
Где найти "несвадебное" платье дочке на выпуск в детсад?
Посмотрела платья в продавалке - сплошной фатин, лифы, кружево и диадемы... На мой взгляд, это более уместно во взрослых нарядах.
Где взять красивое нарядное платье на выпуск для ребенка 6 лет?
Секретница• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну, почему поздно. раньше продавались тысячи платьев, и сейчас продаются. просто другие) не вижу проблемы
ну если у вас выпускной в этом году, то уже не успеете, а если в следующем - то конечно самое оно!!! можно смело выбирать и заказывать!!!
Ошеламиссимо
• 17 мая 2015
Ответ дляСекретница
выпускной у нас в этом году) и думаю, что платье куплю))
Секретница• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
конечно купите! только из США оно долететь не успеет....
Ошеламиссимо
• 17 мая 2015
Ответ дляСекретница
мне не принципиально из США...)) я согласна даже на украинские, если они во всем меня устроят)
Миледи• 17 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
О,Боже,а быка выдают к этому ’наряду’.
Секретница• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
вы знаете, почему я начала искать заранее платье - в основном из-за выбора.... у наших, местных производителей 2 крайности - или просто нарядненькое как на ДР - то же Моне или сразу необъятный кринолин со всем с чем только можно за 1 500 - 2 000грн.... чего-то среднего найти очень трудно.... в этом смысле мне нравятся американские и некоторые европейские производители. посмотрите в продавалке у девочек - есть отличные варианты уже в наличии!!
Ошеламиссимо
• 17 мая 2015
Ответ дляСекретница
перерыла я продавалку - ничегошеньки не нашла
Секретница• 17 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13579562.html
вот еще, фирма торгует на Амазоне
Сорока белобока• 17 мая 2015
Секретница• 17 мая 2015
Ответ дляksenia999999ksenia
не спорю что патриотично, но на этом все достоинства платья и заканчиваются....
Ошеламиссимо
• 17 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
У меня есть на прокат. Может что заинтерисует?
ни одна фотка не открылась
Барабан для взрослых• 17 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
А вы ребенка спросите сначала, может она хочет быть в фатине и диадеме
как раз таки в детстве это более уместно, принцессность, а взрослых я в таких нарядах не встречала
сейчас это неуместно ни в каком возрасте