Аноним• 18 июля 2012

А у вас муж выщипывает волосы на

яичках? Мой выщипывает, закрывается в ванной и сидит там час, это нормально?
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
мой бреет :)
Мой тоже,3 минуты и гладкие,как куриные!
Марина 5555• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
очередная тема типа глотать или не глотать))))))))
автор всё тот же видимо )))))
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Мой тоже выщипывает там! Но только седые. Почему у мужиков первые седые волосы появляются на яичках? Типа трудятся больше головы??
:))) а там-то кто увидит седые волосы :)))
Аноним• 18 июля 2012
мой тримером специальным тоже интим стрижку делает!:) и это я ему намекнула очень давно что не красиво когда там у мужчин кусты или дебрии он мне типа подарил тример но пользуется ним сам,так как я делаю себе воск.а ваш муж нормальный !!девушки ходят на эпиляцию и терпят ,а он сам себе наводит красоту!!!
chok• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Введение в парикмахерских новой процедуры по окрашиванию,мелированию,тонированию седых волос на мошонке обеспечило б массовый приток клиентов за 40. Как они до сих пор не додумались?
ldemchuk• 18 июля 2012
Ответ дляchok
классная идея!
Аноним• 18 июля 2012
Выщипывать вообще каждый наводит красоту по своему /предложите ему другие способы удаления волос там
автор Аноним • 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Смолой горячей например
Снежнакомка• 18 июля 2012
Мой тоже бреется,мне очень нравится
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо успокоили, а то я уже по улицам хожу , иногда смотрю на представительных мужчин с умным видом, и ловлю себя на мысли, неужели он тоже может вот так сидеть и выщипывать, бред полный, но эти мысли сами лезут, сори
Я упала под стол как представила это
__ButterFly__• 18 июля 2012
Ответ дляvasilina
Шелковые ’фаберже’ - ого, радуйтесь, не у каждого есть такие,судя по отзывам, эксклюзивные висюльки.Это ж надо с таким фанатизмом их ’облагораживать’!
Taivanova• 18 июля 2012
какая завидная гибкость у Вашего мужа
Аноним• 18 июля 2012
Чего-то я не могу себе представить гладкие яички и лобок и рядом волосатые ноги мужика Тогда на ногах тоже нужно повыщипывать...
н а т а ш а• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
ФОТО В СТУДИЮ!!!
автор Аноним • 18 июля 2012
Ответ дляTaivanova
какая завидная гибкость у Вашего мужа
да он не очень то и изгибается, я в ванную заглядывала как то сидит с пинцетом и все, правда скрюченый
Аноним• 18 июля 2012
наверное у вашего мужа железные ...ну брить-брею,но чтобы выщипывать...
еще позабавило про седые волосы там.
Аноним• 18 июля 2012
Я за фото!!!!!!!!!!! Может своему покажу, но он, наверно этому мужику бутылку водки подарит... Я и брови на переносице со скандалом своему выдёргиваю, а то СВЯТОЕ трогать!!!!
У Вас, Автор, реально---МОЛОДЦА муж!!!!!!!!!!!! Не отдавайте никому!!!
Sm-art• 18 июля 2012
Аноним• 18 июля 2012
следующая тема в Советчице:

муж заставляет сосать и глотать, но мне мешают его небритые яйца!!! при этом очень хочется курить, но рядом же дети!!! пойду бухну с подругами винца, а с завтрашнего дня все!!! не пью, не курю и в рот не беру!!!
Аноним• 18 июля 2012
мой тоже бреет лобок машинкой ,а недавно выбрил мое имя---так приятно стало,а теперь сердечко для меня.так и я начала придумывать для него сюрпризы
маруся мама стеши• 18 июля 2012
Муж-мазохист))))
Никто не выщипыват там и не выдирает, не та поверхность)))
Брить нормально, особенно, если у жены кожа тонкая и чувствительная, не для эстетики ради....
А вот пинцетиком, там в заперти дергать, то уже патология)))))
маруся мама стеши• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Краткое или полное)))))
У моего полное не поместится, он у меня музчина идеальных пропорций
Но я Вам скажу если бы и краткое написал на письк, я бы сильно удивилась и вряд ли обрадовалась .......
маруся мама стеши• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы правдА думаете, что автору повезло?)))))
А помоему у девушки, муж гонит и серьезно))))
маруся мама стеши• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Ага! токо тогда уже искать в партенры такого же ципленка)))
Аноним• 18 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Краткое или полное)))))
маруся мама стеши• 18 июля 2012
Ответ дляchok
Ужась какой)))
Твой бы пошел?)))) на мелирование??
Саня бы послал меня в нелегкое сексуально путешествие)))))

Выдернуть волосы на мошонке, это сравни самоубийству, нах нуно, брить нуно , если такая жена как я, с кожей ребенка, или сам тонкокож...
После секаса, даж от не грубой растительности будут раны))))))
nike• 18 июля 2012
Ответ дляvasilina
Трогательное отношение - это у него от слова ’трогать’? Не переживайте, вот когда начнет их на пасху разукрашивать, тогда можете начинать беспокоиться.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Та НЕ... просто ЗАДОЛБАЛИ подобные темки.....
Реально кому-то СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 18 июля 2012
я в свои 32 такого ещё не слышала и не видела
маруся мама стеши• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
НЕ , ну если бы мой закрывался и там сев тихаря щипал, вот на этом месте, я бы задумалась, с кем живу))))