18 июля 2012

А у вас муж выщипывает волосы на

яичках? Мой выщипывает, закрывается в ванной и сидит там час, это нормально?
показать весь текст
Аноним 18 июля 2012
И мой муж бреет
tanymasyny 18 июля 2012
Ответ дляАноним
ФОТО В СТУДИЮ!!!
Аноним 18 июля 2012
Ответ дляАноним
ФОТО В СТУДИЮ!!!
автор Аноним 18 июля 2012
видео думаю будет интересней
Аноним 18 июля 2012
думаю автор у этой темы тот же что и ’ глотать или не глотать’
vasilina 18 июля 2012
Шелковые ’фаберже’ - ого, радуйтесь, не у каждого есть такие,судя по отзывам, эксклюзивные висюльки.Это ж надо с таким фанатизмом их ’облагораживать’!
Аноним 18 июля 2012
Ответ дляАноним
видео думаю будет интересней
классная идея!!!
автор, поставьте в ванной скрытую камеру!!!
Аноним 18 июля 2012
Ответ дляvasilina
Шелковые ’фаберже’ - ого, радуйтесь, не у каждого есть такие,судя по отзывам, эксклюзивные висюльки.Это ж надо с таким фанатизмом их ’облагораживать’!

ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!
автор Аноним 18 июля 2012
У него наверное трогательное к ним отношение, любит лежать перед телевизором и перебирать эту кожу пальчиками и меня иногда просит, но это не в сексуальном плане, а просто ему так нравится, а вы перебираете?
Смик 18 июля 2012
Ответ дляvasilina
Шелковые ’фаберже’ - ого, радуйтесь, не у каждого есть такие,судя по отзывам, эксклюзивные висюльки.Это ж надо с таким фанатизмом их ’облагораживать’!
taevka 18 июля 2012
Ответ дляАноним
У него наверное трогательное к ним отношение, любит лежать перед телевизором и перебирать эту кожу пальчиками и меня иногда просит, но это не в сексуальном плане, а просто ему так нравится, а вы перебираете?
Он у Вас в 90-х годах не перебирал четки?
автор Аноним 18 июля 2012
Ответ дляtaevka
Он у Вас в 90-х годах не перебирал четки?
Нет, я так поняла , это просто из раздела, каждый немного чокнутый по своему
vasilina 18 июля 2012
Ответ дляАноним
У него наверное трогательное к ним отношение, любит лежать перед телевизором и перебирать эту кожу пальчиками и меня иногда просит, но это не в сексуальном плане, а просто ему так нравится, а вы перебираете?
Трогательное отношение - это у него от слова ’трогать’? Не переживайте, вот когда начнет их на пасху разукрашивать, тогда можете начинать беспокоиться.
Не стесняюсь 18 июля 2012
Ответ дляtaevka
Он у Вас в 90-х годах не перебирал четки?
автор Аноним 18 июля 2012
Ответ дляvasilina
Трогательное отношение - это у него от слова ’трогать’? Не переживайте, вот когда начнет их на пасху разукрашивать, тогда можете начинать беспокоиться.
Надеюсь до этого не дойдет
Аноним 18 июля 2012
Так Вам автор везет !!!! Я вот своего прошу , чтоб хотя бы подстриг, а то там темный лес
sanulja 18 июля 2012
Коменты отпадные, спасибо - насмешили!
Аноним 18 июля 2012
Ответ дляКатя Катерина
Мой бреет
и мой тоже
автор Аноним 18 июля 2012
Спасибо успокоили, а то я уже по улицам хожу , иногда смотрю на представительных мужчин с умным видом, и ловлю себя на мысли, неужели он тоже может вот так сидеть и выщипывать, бред полный, но эти мысли сами лезут, сори
milutenko 18 июля 2012
Если обсуждать эту тему вслух,да еще и с виртуальными собеседницами,то таки да-оборжаться. Но если вдуматься-я только ЗА ,ну яички может и не очень надо,,но вот лобок и впридачу к нему подмышки-так буквально 9-терым из 10-ти. Выбривать может и не обяз.,но аккуратно постричь,хотя бы,считаю,необходимо. Мой в этом плане очень аккуратен,ну приятно полюбоваться-потрогать-и дальше по тексту
izu 18 июля 2012
Мазохист,не??Извините,одно дело- побрить,другое-выщипывать по волосинке
автор Аноним 18 июля 2012
Мой говорит, что реально легче себя чувствуешь, когда там меньше растительности
автор Аноним 18 июля 2012
Ответ дляizu
Мазохист,не??Извините,одно дело- побрить,другое-выщипывать по волосинке
так говорит вообще не больно, там нечувствительно, разве что к ласкам
галинамирза 18 июля 2012
Ответ дляКатя Катерина
Мой бреет
І мій
ldemchuk 18 июля 2012
и мой бреет,и подмышки.
coloritka 18 июля 2012
мой только подмышки бреет. А там ни-ни
Я думаю что это очень больно
автор Аноним 18 июля 2012
Не больннннооооо
ldemchuk 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Не больннннооооо
вы муж?
Аноним 18 июля 2012
Мой тоже выщипывает там! Но только седые. Почему у мужиков первые седые волосы появляются на яичках? Типа трудятся больше головы??
Аноним 18 июля 2012
Да он у Вас -САДО-МАЗО