18 июля 2012

А у вас муж выщипывает волосы на

яичках? Мой выщипывает, закрывается в ванной и сидит там час, это нормально?
показать весь текст
chok 18 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ужась какой)))
Твой бы пошел?)))) на мелирование??
Саня бы послал меня в нелегкое сексуально путешествие)))))

Выдернуть волосы на мошонке, это сравни самоубийству, нах нуно, брить нуно , если такая жена как я, с кожей ребенка, или сам тонкокож...
После секаса, даж от не грубой растительности будут раны))))))
Мой безволосый альбинос.
А если серьезно, то ухаживать за причинным местом обязательно нужно, брить,постригать.имхо.
Выщипывать... Если ему нравится гладить и теребить бархатистую кожу,то жена рядом. Ну или кота-сфинкса завести на крайняк.
Аноним 18 июля 2012
Ответ дляchok
Введение в парикмахерских новой процедуры по окрашиванию,мелированию,тонированию седых волос на мошонке обеспечило б массовый приток клиентов за 40. Как они до сих пор не додумались?
Ой, вы только представьте: сидит такой в ванне, ноги раскинул, при помощи зеркала вылавливает седые и щипает! А потом мажет моим кремом от раздражения после бритья, тут же его смывает, приходит в комнату и сушит свое хозяйство. Не вытирает, а сидит и мотыляет между ног этим делом, ЧТОБ ПРОВЕТРИВАЛОСЬ)))))
Аноним 18 июля 2012
Ответ дляАноним
:))) а там-то кто увидит седые волосы :)))
Вот и меня заинтересовал этот вопрос! Причем подмышки не бреет. Лобок тоже.
Аноним 18 июля 2012
девчонки, я так прослезилась!!!!!!! вот это темка
Аноним 18 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Краткое или полное)))))
У моего полное не поместится, он у меня музчина идеальных пропорций
Но я Вам скажу если бы и краткое написал на письк, я бы сильно удивилась и вряд ли обрадовалась .......
имя краткое.а что тут удивительного?немного в жизни прикола должно быть и разнообразия после 17 лет совместной жизни.одно и тоже надоедает
Аноним 19 июля 2012
Автор этой темы и темы ’Глотать или не глотать’ одно и тоже лицо. Просто человек захотел поприкалываться и посмотреть на реакцию остальных, вот и придумывает подобные темки. А некоторые девочки воспринимают всё на полном серьёзе и распинаются своими выводами.
Аноним 19 июля 2012
Да, дамы ну повеселили , классс!
Angie 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор этой темы и темы ’Глотать или не глотать’ одно и тоже лицо. Просто человек захотел поприкалываться и посмотреть на реакцию остальных, вот и придумывает подобные темки. А некоторые девочки воспринимают всё на полном серьёзе и распинаются своими выводами.
Нет, авторы разные! Заявляю со всей ответственностью)
Аноним 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор этой темы и темы ’Глотать или не глотать’ одно и тоже лицо. Просто человек захотел поприкалываться и посмотреть на реакцию остальных, вот и придумывает подобные темки. А некоторые девочки воспринимают всё на полном серьёзе и распинаются своими выводами.
Ну и что? Думаю,кто-то нашел для себя что-то интересное,даже в этих темах Иногда лезут в голову идиотские вопросы и думаешь ’А как у других?’ У нас у всех разное культурное,эстетическое и сексуальное воспитание,а тут как бы можно и анонимно поговорить,и идиоткой себя не чувствовать
автор Аноним 19 июля 2012
вопрос был обычный, просто стало интересно одинок ли мой муж в своих стараниях , ’глотать’ не моя
Аноним 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну и что? Думаю,кто-то нашел для себя что-то интересное,даже в этих темах Иногда лезут в голову идиотские вопросы и думаешь ’А как у других?’ У нас у всех разное культурное,эстетическое и сексуальное воспитание,а тут как бы можно и анонимно поговорить,и идиоткой себя не чувствовать
Да! Например, почему у овец никогда не бывает поноса, или куда девают землю, когда копают метро?
автор Аноним 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Да! Например, почему у овец никогда не бывает поноса, или куда девают землю, когда копают метро?
а почему у овец не бывает поноса?
Аноним 19 июля 2012
Ответ дляАноним
а почему у овец не бывает поноса?
Их выращивали в пустынях и степях со скудным кормом и почти полным отсутствием воды. Поэтому овцы берегут каждую каплю, попавшую в желудок, и по пути по пищеварительному тракту извлекают из еды максимум питательных веществ. Соответственно, кишечник овцы в 30 раз длиннее туловища, у коровы - в 20 раз, а это приводит к тому, что в коровьих лепешках 77% воды, а в овечьих орешках - 64%.
Аноним 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Их выращивали в пустынях и степях со скудным кормом и почти полным отсутствием воды. Поэтому овцы берегут каждую каплю, попавшую в желудок, и по пути по пищеварительному тракту извлекают из еды максимум питательных веществ. Соответственно, кишечник овцы в 30 раз длиннее туловища, у коровы - в 20 раз, а это приводит к тому, что в коровьих лепешках 77% воды, а в овечьих орешках - 64%.
А это действительно интересно.Вот в такой,казалось бы,пустой по смыслу темке я и вычитала что-то полезное для себя! Сенкс!
Tasha-a-a 19 июля 2012
Ответ дляАноним
следующая тема в Советчице:

муж заставляет сосать и глотать, но мне мешают его небритые яйца!!! при этом очень хочется курить, но рядом же дети!!! пойду бухну с подругами винца, а с завтрашнего дня все!!! не пью, не курю и в рот не беру!!!
chok 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Да! Например, почему у овец никогда не бывает поноса, или куда девают землю, когда копают метро?
Вопрос поноса у овец очень заинтересовал.
Таки да,не зря. Оказывается,понос бывает, жутчайший массовый понос , при анаэробной энтеротоксемии .
okalina 19 июля 2012
Ответ дляtanymasyny
может ему восковую депиляцию предложите,тема чуть раньше вашей была
А вдруг оторвёт вместе с....
Аноним 20 июля 2012
Ответ дляchok
Вопрос поноса у овец очень заинтересовал.
Таки да,не зря. Оказывается,понос бывает, жутчайший массовый понос , при анаэробной энтеротоксемии .
Хаха, точно))) еще лихорадка долины Рифт)))
Ответ дляАноним
имя краткое.а что тут удивительного?немного в жизни прикола должно быть и разнообразия после 17 лет совместной жизни.одно и тоже надоедает
Я се представила картину, раздевается мой муж, а там такое разнообразие.....
’Вика’ написано
Какой там секс)))))
Я бы так до утра и просмеялась бы
Еще вопрос, вы видели, как именно он это делал? Я в дурном сне не могу этот процес себе представить, или он в салоне это делал?
chok 20 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Я се представила картину, раздевается мой муж, а там такое разнообразие.....
’Вика’ написано
Какой там секс)))))
Я бы так до утра и просмеялась бы
Еще вопрос, вы видели, как именно он это делал? Я в дурном сне не могу этот процес себе представить, или он в салоне это делал?
А если имя еще и каллиграфическим почерком выгравировано?
Ответ дляchok
А если имя еще и каллиграфическим почерком выгравировано?
Это усложнит мое ’успокоение’, я боюсь, что после такого разнообразия интимной жизни, даж когда все зарастет, воспоминания будут долгими а когда вид голого мужа вызывает истерику смеха, чЕт мне кажется, это не наш вариант разнообразия))))))
chok 20 июля 2012
а вообще можно семейный, так сказать, родовой герб придумать,и с гордостью его носить.
coloritka 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Мой тоже выщипывает там! Но только седые. Почему у мужиков первые седые волосы появляются на яичках? Типа трудятся больше головы??

предложите ему хорошую краску
Аноним 21 июля 2012
Ответ дляcoloritka

предложите ему хорошую краску
О, спасибо за идею!!! А краску для бровей или для головы?)))
Angie 21 июля 2012
Ответ дляchok
А если имя еще и каллиграфическим почерком выгравировано?
Сразу вспоминается анекдот про ’почерк герцога, моча королевы’ )))
Mara_Kova 22 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Я се представила картину, раздевается мой муж, а там такое разнообразие.....
’Вика’ написано
Какой там секс)))))
Я бы так до утра и просмеялась бы
Еще вопрос, вы видели, как именно он это делал? Я в дурном сне не могу этот процес себе представить, или он в салоне это делал?
А вы представте что муж раздевается, а там ВАЛЯ написано (девушка в салоне ошиблась например или еще как причина ) .... Вот тада точно не до смеха было бы))
Mara_Kova 22 июля 2012
Я на бритье-стрижки интимные подсадила в жизни трех мужчин. Мужу регулярно выщипываю брови, делаю маникюр, иногда педикюр - ему оочень нравится, но с появлением ребенка на мужа времени остается к сожалению меньше. Периодически шалю, предлагая ему пощипать другие пушистые места, на что муж начинает часто моргать, заикаться и судорожно поджимать ноги Но если бы ему это нравилось, то с удовольствием общипывала и его фаберже потому как муж любимый и доставить такое в принципе невинное удовольствие было бы приятно самой)))
Автор, я думаю что у вашего мужа латентный мазохизм, но это не отклонение, как пытаются внушит здесь некоторые, а просто его индивидуальная особенность!!!! Поверните эту особенность в вашу сторону - предложите ему пощипать самой, я думаю он с радостью согласится!!! А вы только сблизитесь с мужем (скажем переспать мона и с другой барышней, а вот пощипать висюльки не всякая согласится)))), появится новая ролевая игра, поверьте куча положительных эмоций обеспечена (и посмеяться и по охать)!!!!
Аноним 23 июля 2012
Ответ дляtaevka
Он у Вас в 90-х годах не перебирал четки?
Ответ дляMara_Kova
А вы представте что муж раздевается, а там ВАЛЯ написано (девушка в салоне ошиблась например или еще как причина ) .... Вот тада точно не до смеха было бы))

Ну я се в дурном сне не могу представить, как моему Сане там ’валя’ или что счипают, даж под смертью не пойдет и слава те, что так)))))))))))))))))
А вот если бы было бы такое помутнение, то после Валя, я думаю мастер делала бы наращивание и еще обслуживала по жизни всю семью))))))))))))
Но я бы насмеялась точно на всю жизнь))))))
Ответ дляMara_Kova
Я на бритье-стрижки интимные подсадила в жизни трех мужчин. Мужу регулярно выщипываю брови, делаю маникюр, иногда педикюр - ему оочень нравится, но с появлением ребенка на мужа времени остается к сожалению меньше. Периодически шалю, предлагая ему пощипать другие пушистые места, на что муж начинает часто моргать, заикаться и судорожно поджимать ноги Но если бы ему это нравилось, то с удовольствием общипывала и его фаберже потому как муж любимый и доставить такое в принципе невинное удовольствие было бы приятно самой)))
Автор, я думаю что у вашего мужа латентный мазохизм, но это не отклонение, как пытаются внушит здесь некоторые, а просто его индивидуальная особенность!!!! Поверните эту особенность в вашу сторону - предложите ему пощипать самой, я думаю он с радостью согласится!!! А вы только сблизитесь с мужем (скажем переспать мона и с другой барышней, а вот пощипать висюльки не всякая согласится)))), появится новая ролевая игра, поверьте куча положительных эмоций обеспечена (и посмеяться и по охать)!!!!

У меня истерика
Не знаю, мне было бы жалко щипать, у меня еще болез порог, такой что падаю в обморок и больродных чувствую сама буквально, не это не про меня точно!)))))))))))))))))))))))
Я после процедуры’бикини глубокого’ описую все в подробностях, мой даж под наркозом бы не пошел на это)))))