18 июля 2012

А у вас муж выщипывает волосы на

яичках? Мой выщипывает, закрывается в ванной и сидит там час, это нормально?
показать весь текст
Ответ дляchok
а вообще можно семейный, так сказать, родовой герб придумать,и с гордостью его носить.

Мож все таки другие места для этого выбрать))))))
Я се представила, там мечи с орлами, густототу же и тонкость подходящую, нуно иметь
Саня бы если бы прочитал, что мы тут обсуждаем, он бы сильно удивился)))))
chok 24 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши

Мож все таки другие места для этого выбрать))))))
Я се представила, там мечи с орлами, густототу же и тонкость подходящую, нуно иметь
Саня бы если бы прочитал, что мы тут обсуждаем, он бы сильно удивился)))))

Тонкорунность,так сказать
Ответ дляchok

Тонкорунность,так сказать

Прекрати, я токо отсмеялась))))))))
Главное страницу не оставить...
Я спать иду(Стеша зовет , или еще что, бросаю, как есть)
Хотя Саня продвинутый, но не поймет точно моего обсуждения рисунков)))
А у семьи моей герб есть ему веков уже)))))) но боюсь, если Сане такое предложу на лобке, как гравировку, то возможны варианты отступ, по все фронтам))))
Так что я согласна , на красивую укладку и прическу))))))))))))))))))))))))))))
Не ну я не могу.....
Все вижу ’Вика ’ на лобке))))))))))
Не дай Бог! И шо, вместо секса истерика смеха обеспеченна, до последнего’ издоха’
Аноним 25 июля 2012
У меня да.В начале щипчиками,потом бритвой,потом кремом мажет.Я его прошу так делать)
Ромашкинная 28 августа 2012
Ответ дляmaraira
Автор, Вы хотите переплюнуть тему ’Глотать или нет?’
Ромашкинная 28 августа 2012
Ответ дляАноним
я в свои 32 такого ещё не слышала и не видела
gemini8080 17 сентября 2012
мой бывший брил лобок и подмышки - я предложила, а ему понравилось. мне больше нравится, когда коротко стригут.
Fashion girl 19 января 2013
Ну наночь повеселили), хотела выходить, как здесь такое)