Некомильфо• 17 мая 2015
нормальная обувь на каждый день.Особенно если представить брючки+туничка+крос боди
Коварная Зая
• 17 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
спасіба хоть хтось нормальний ,а то всі такі модніци тут
Некомильфо• 17 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
просто не у всех фантазия работает)).Я представила все в комплекте и получилось прекрасно
будьте счастливы))
Коварная Зая
• 17 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
будьте счастливы))
да і купила в секе сьогодні двоє за 500 гр
Некомильфо• 17 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
отлично!
Пасти Ла• 17 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
Странно, Вы же хотите услышать объективное мнение?
Сердючка• 17 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
пишіть або українською , або російською..Ви Верка Сердючка?
фото №3 в сам раз, креативненько, с курагой(вместо изюминки)
Колхозница• 17 мая 2015
вторые понравились, а первые просто не в моем вкусе (не люблю блестящее). Но носить вам, так что лишь бы вам нравилось и было удобно. Я в последнее время часто вречаю модели с блестяшками, вы походу в тренде))