ВсеЧетко• 17 мая 2015
Суши 24 или альтернатива суши на дом???
Киев левый берег что бы вкусно быстро качественно не дорого, короче нужно отзывы что Вы порекомендуете????
Душка-свекровь)))• 17 мая 2015
мураками отстой! на доставку так точно! Суши 24 вкусные! А вообще я разные перепробовала, и самые любимые-это Сушия! я заказываю роллы и к ним ореховый соус! такого вкуснючего соуса нет нигде! и по цене-дешевле всех
Душка-свекровь)))• 17 мая 2015
Ответ дляЗлю
суши33? мне ок.
Мураками еще беру - там скидка на вынос -15%.
раньше любила суши33, но они очень сильно подорожали. и в последнее время качество блюд желает быть лучше
Душка-свекровь)))• 17 мая 2015
Ответ дляЗлю
Да? Я думала мне просто не повезло последний раз с заказом.. Значит таки испортились. Еще раз закажу всё таки и если будет плохо, то бай-бай)
а вы сушия не любите? хорошо готовят. правда было пару раз неприятные инциденты, но мирно все решалось. так еще и поощрения приятные)))
я хочу как то евразию попробовать, но вот после ревизора,что то я никак туда не дойду....
Ответ дляДушка-свекровь)))
В сушие была пару раз при токсикозе и теперь не тянет именно туда.:))
Кинг-Конгша• 17 мая 2015
Попробуйте делать сами дома.
У нас это уже вроде старой советской традиции - лепка пельменей всей семьей)