Яйцеголовая• 17 мая 2015
Кто уже посетил новый зоопарк.Кимев?
вчера вроди бы было открытие.кто уже посетил поделитесь впечатлениями,собираемся на следующие выходные.
Жена сантехника• 17 мая 2015
Былы знакомые -не понравилось, денег своих не стоит, територия не достроена. Одно разочарование. Зоопарк Пинчука ) - так что поклонникам Пинчука добро пожаловать. )))
Яйцеголовая
• 17 мая 2015
Ответ дляLesya3000
Спасибо! почитаю.Девочки,я не о ценах спрашиваю!!!!
Идеальная оптимистка• 17 мая 2015
Мнение взрослых- не достроили, еще не всех животных довезли, слонов и многих довезут на следующей неделе, дорого.
Мнение детей-ВАУ,ВАУ,ВАУ животных и кормили и гладили, в огромном восторге, ведь дети не обращают внимание на все те ’мелочи’, что обращают взрослые.
И еще просто вчера погода была не очень-сильный ветер. Мое мнение в итоге-пойти хоть один раз стоит обязательно, через недельку-две. Выбрать день с хорошей безветренной погодой, ну и чтобы не жара еще была.
Еленочка Леополис• 17 мая 2015
мы хотим поехать на машине, ребенку почти 2 года, цена то цена, а что делать, зато на свежем воздухе и не в городе! ну взрослый 150 грн, малые до 3х лет бесплатно, после 3х лет 50грн. Вот их оф сайт
Янка-угомонись• 17 мая 2015
Нам не понравилось... все сыро и не доделано, пустые вольеры... у носорога вонище!!! Детская площадка и хоз двор в песке, вчера был сильный ветер, так там, как в степи, сегодня проснулись с полными глазами песка, вчера так и не удалось вымыть как следует.
Наталья К.• 17 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
+ муж сказал, что если они сейчас открываются, то ехать стоит не раньше осени. Пока там все достроят...
Смячиком• 17 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Да, люди, проверяйте факты! Зоопарк не ВИКТОРА Пинчука, а МИХАИЛА. Они вообще никак не связаны.
Женщинас• 17 мая 2015
Очень круто. Мы были на открытии.
Ребенок в восторге. Пробыли там около 5 часов.
Как зоопарк такой может не понрав.?
Всем, кто сижу-реву-в шоке от цены, напомню, что зоопарк Ялтинский стоил еще много лет назад около 200 взрослый, 150 детский... Так это доллар еще по 8 был. Вход на семью был где-то 550 грн....
ТАК ГДЕ ДОРОГО,ЕСЛИ МЫ ЗАПЛАТИЛИ НА СЕМЬЮ 350 в новом ЗООПарке?
Народ привык,что зоопарк в Киеве-это цена стремящаяся к 0, потому что оно датируется еще и государством.
А тут ЧАСТНЫЙ ЗООПАРК-классный, ухоженный, европейчкий.
Как зоопарк такой может не понрав.?