ДелиВерка• 17 мая 2015
все цыгане мошенники
Днепропетровск, в районе ж/д вокзала/автовокзала, ходят тетки-цыганки, в возрасте 50-60 лет, мошенницы, будьте осторожны!
никогда в своей жизни не останавливалась, а точнее даже посылала их (цыганей). А сегодня, бес попутал меня, решила дать милостыню, уж слишком жалобно пела, дала ей 10 грн, а она начала мне пудрить мозг своими добрыми пожеланиями-гаданиями, выдрала (в прямом смысле этого слова) у меня из кошелька купюру в 200 гривен и убежала, причем женщина лет 50, в теле, т.е. далеко не худенькая, и подруги ее налетели, такие же. мне говорят, что я еще легко отделалась. Девочки, все цыгане обманщики и мошенники, исключений нет!!!!
Хотела посоветовать в разделе "Посоветовать", но там анонимов нет, а мне о своей тупости не хочется кричать, просто хочу, чтоб вы были бдительны
дамаБезСобачки• 17 мая 2015
А ко мне просто была подошла, и то проходила мимо - сказала что у меня будет трое детей и ушла - ничего не просила..вот только не знаю верить или нет) пока только один))
Снегопадка• 17 мая 2015
Я Как-то стояла на остановке ждала маршрутку,подошла цыганка,попросила денег,я дала ей то,что приготовила на проезд,как раз подьехала маршрутка,я начала уходить,чтоб зайти в транспорт,а она мне в след сказала,что скоро у меня будет семья и ребёночек,и правда,через месяц начали жить со своим МЧ,а через два забеременела.Не знаю,может угадала,а может и вправду увидела что-то.
ДелиВерка
• 17 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
повезло.
я раньше тоже думала, ну не может же так быть, чтоб все, абсолютно все были мошенниками? думала, они же тоже люди...в общем, терь я так не думаю и вам не советую
Брынза• 17 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Нам с бывшим мужем тоже одна цыганка говорила, что у нас сын будет, а по факту детей у нас не было, так что...
75В• 17 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а за мной бежала просила денег,никогда не даю--это поддержка криминального бизнеса
так вот--она сказала--что скоро я буду на похоронах своей матери присутствовать,я улыбнулась и пошла дальше
25 лет прошло с той встречи,все ок у меня и у мамы моей)))
ДелиВерка
• 17 мая 2015
Ответ для75В
а я реально от своей тупости сижу и плачу, никак успокоиться не могу. понимаю, что могло бы быть реально хуже, но в моем нынешнем положении, куда уж хуже, з/п через неделю, а в кошельке чудом оставшаяся сотня, которую уже разменяла
75В• 17 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
не расстраивайтесь так!
потому что такой настрой ведет к опухоли желудка!!!
поблагодарите--что отделались деньгой!
деньги будут еще,а вот здоровье--берегите!
пожелайте мысленно удачи ей и успокойтесь--улыбнитесь себе в зеркало!
вам Вселенная пошлет завтра 400 грн--в виде подарка+знакомства+возможностей+встречи-так и будет!
жар-птица Нюра• 17 мая 2015
я как то в больнице лежала рядом лежала молоденькая цыганочка с 2 детками ,я молодая глупая подружилась,у нас в гараже стоял ящик игрушек отдали ей и детские новые вещи которые нам дарили а на нас уже малы были все равно валялись,она попросила у моего мужа купить лекарства для детей на 200гр типа вечером отдам деньги родители привезут и так и не отдала.
Мальчун-задирун• 17 мая 2015
автор, не знаете, не наговаривайте, это все равно, что сказать, все хохлы жадины (помните, как землю хохол себе отмерял?) так что не надо всех под одну гребенку
ДелиВерка
• 17 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Вы попались на собстввеннную глупость -ничего более
а цыганка этим воспользовалась, а говорите ’не гребите всех цыганей под одну гребенку’
Лично вы в своей жизни встречали хоть одну личность цыганской национальности порядочную?
ДелиВерка
• 17 мая 2015
Ответ для75В
не расстраивайтесь так!
поблагодарите--что отделались деньгой!
спасибо! вы добрый и чуткий человек, желаю, чтоб вам на пути встречались такие люди
Мальчун-задирун• 17 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
да, встречала, лично я и не раз.
Мальчун-задирун• 17 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
а Вы лохонулись - все хохлы - лохи?
ДелиВерка
• 17 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
да, встречала, лично я и не раз.
я тему создала, для того, чтоб предостеречь, ну если вы им доверяете и встречали оч хороших цыганей, то рада за вас! Я, увы, не встречала, только мошенников!
Да и еще, не стоит злорадствовать так над моей тупостью сегодняшней (я осознаю, что протупила), сегодня - я, завтра - вы...желаю успехов в общении с этими личностями. надеюсь через какое-то время вы не создадите подобную тему, после тесного общения с ними.