Слава Українi• 17 мая 2015

Нужна помощь в создании гардероба и стиля

Навеяно темкой о начинающих стилистах. Девочки, может, кому-то и правда будет интересно попрактиковаться и помочь в формировании гардероба. Так сложилось, что нужно обновить гардероб. Не скажу, что у меня совсем нет вкуса, но вот подобрать все, да так, чтобы сочеталось между собой, у меня получается с трудом. Услуга не обязательно должна быть бесплатной, но в пределах разумного, т.к. финансовые возможности на сегодняшний день не такие большие. Также с радостью послушаю предложения от работающих стилистов. Возможно, есть варианты приемлемой для меня стоимости на подобные услуги. Буду рада предложениям )
Пугачиха• 17 мая 2015
Можно попробовать.
1. Нужен возраст, род деятельности
2. Фото фигуры
3. Фото обувь которая есть и одежды

автор Слава Українi • 17 мая 2015
Ответ дляПугачиха
Можно попробовать.
1. Нужен возраст, род деятельности
2. Фото фигуры
3. Фото обувь которая есть и одежды
Если вы в Киеве, можно даже встретиться ) Да, конечно, все могу предоставить
Санта Барбара• 17 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
А сколько ваши услуги?я из Киева.как это все происходит?если гардероб почти нулевой.сколько времени нужно на минимальный гардероб и поход по магазам?
автор Слава Українi • 17 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
Это вы у меня спрашиваете? ) Вы не поняли ) Я ищу стилиста )
ШапкаУшанка• 17 мая 2015
И я хочу стилиста.Торгую на базаре разучилась красиво одеваться.В основном спорт.стиль.А то собираешся куда нибудь вроде одежды куча а нечего одеть.Вот подобрать пару бы вещей чтоб сочетались друг с другом.
Аноним Первый• 17 мая 2015
Тоже интересно,сколько стоят услуги стилиста ,из каких кретериев складывается стоимость услуг?
Санта Барбара• 17 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
ой, простите)))какая я невнимательная- наверно старость)))