Выручалка• 17 мая 2015
Сколько стоит узаконить перепланировку?
Имеется ввиду следующее-хотим купить трешку чешку и соединить маленькую кухню с залом. Покупатьбудем без ремонта-вот думаем-во сколько нам это обойдется...?Для нас эта планировка-идаельная
Золотая орда• 17 мая 2015
кумовья разбили стену--сделали кухню студию --объединили с комнатой--по закону в БТИ нельзя узаконить такое,так и оставили--5 лет уже как
Выручалка
• 17 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
пишут планировка УЗАКОНЕНА на таких квартирах-тогда что это?
Из Кукуева я• 17 мая 2015
Мы ванную с туалетом объеденяли лет 10 документы не делали , в прошлом году узаконили около 2х тысяч вышло
Аль_де_Барановна• 17 мая 2015
как такового понятия узаконить перепланировку уже нет, можно получить документы как вроде бы вы ее только сделали.
а автору советую не узаканивать, а сразу получить документы ,страшного ничего нет. самое дорогое это проект, дальше все бесплатно.
те кто пишут что они узаканивали ,то или получали документы или через суд.
а многие просто делают и так живую, если вы собираетесь там жить долго-долго то может и нет смысла получать разрешение. но это решать только вам.
лично я бы делала сразу, потому как не дай бог что продать будет проблематично, это дополнительный гемор, зачем оно надобно.