Дикая Роза• 17 мая 2015
У кого такая мороженица?
С помощью миксера делаем массу для заморозки и заливаем в предварительно охлажденную форму. Через 10 минут масса превращается в застывшее мороженное. Размер 15*12*12. Это фирма zuko для Tchibo. Стоимость около 300 грн. Есть у кого такого принципа мороженица? Может у другой фирмы есть подобный принцип приготовления мороженного? Электрическую не предлагайте. Не хочу.
Чудо в декрете• 17 мая 2015
я купила за 53 грн.
идеальная просто
в морозилку закинула на 2 часа
в чашку с кипятком на пару секунд и готово
идеальная просто
в морозилку закинула на 2 часа в чашку с кипятком на пару секунд и готово
Гл. Амурная• 17 мая 2015
так это не мороженное будет, а замороженное нечто... нормальная мороженница стоит дорого... моя около 7000
Чудо в декрете• 17 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
ой, я готовлю и классическим способом - несколько раз варю - мороки очень много
а вот нечто замороженное - да, еще и с творогом - самое то
Пушистый Пельмень• 17 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
+ 100, моя 4 гюода назад почти 3000 грн. Это что то!
Дикая Роза
• 17 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
почему так дорого? Что за фирма? Не дешевое мороженное получается.
Пушистый Пельмень• 17 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Я ничего не варю, взбила, вылила на кнопку нажала и усе готово.
Бабушка мороз• 17 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а как вы с творогом готовите. расскажите)
annetta888• 17 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
беру просто творог, сметанку и ягоды взбиваю с сахаром и в холодильник
Бабушка мороз• 17 мая 2015
Ответ дляannetta888
спасибо. во время заморозки перемешиваете?