Непостоянная постоянность• 17 мая 2015
не скромный вопрос...
Девочки,может кто сталкивался,подскажите или успокойте...
Сын вчера и сегодня какал по два раза за день,ну,думаю,мало ли,всякое бывает,кал нормальный,не жидкий.Вот только что покакал,немножко,кал еле жидковатый,но со слизью какой-то.Что это может быть?Может дать ему белый уголь или лактофильтрум?
gloriya8305• 17 мая 2015
Может Смекту, что бы вам спокойнее или белый уголь, хуже не будет, тест на ацетон, если есть
Непостоянная постоянность
• 17 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Ацетона нет.
Ща как дам• 17 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
5,6 лет.
Так может сьел что,вот и слабит? Уголь не помешает.А вообще слизь считается нормой,так как она является частью пищеварительного процесса, защищающая от кислот и щелочей, и просто необходима для смазывания стенок проходов, чтобы непереваренные кусочки пищи могли передвигаться по кишечнику и выходить. Но если стул у ребенка со слизью в большом количестве, то это свидетельствует о нарушениях.
Кина_не_будет• 17 мая 2015
если не чего больше не беспокоит, не переживайте , организм сам справится.
Курочка• 17 мая 2015
Дайте смекту, у моих детей такое тоже бывает. Это с едой связано. Пересмотрите питание, у моих на творог домашний такое бывает.
Непостоянная постоянность
• 17 мая 2015
Та меня консистенция кала не сильно пугает,ел сегодня и молочную кашу и бананы(у него на эти продукты иногда может быть жидковатый кал),меня слизь беспокоит.
Ща как дам• 17 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не авайте ребенку ничего! Завтра покакает и слизи не будет,вот посмотрите.Наличие слизи это норма,особенно у детей.
Курочка• 17 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
В нашем случае,слизь и более жидковатые какашки, будут пока не дам смекту.
Непостоянная постоянность
• 17 мая 2015
Спасибо,пока ничего значит давать не буду,посмотрю до завтра.
Всем очень благодарна за ответы