Остановщица• 17 мая 2015

Дорогожичи, что вчера по небу пролетело вроде как упало?

Не было возможности вчера сразу написать, ребёнок болеет. Вчера около 10 вечера что-то по небу пролетело вроде горизонтально, как упало. Типа звезды...Увидела яркий свет, снача подумала машина проехала в окно посмотрела и увидела как падает что-то яркое и круглое, как звезда... Кто-нить еще видел? В поисковике найти не могу, а интересно))))
Грушки-яблочки• 17 мая 2015
Желание загадали? В какой стороне хоть падало?

автор Остановщица • 17 мая 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Смотреть в сторону центра от Дорогожичей...Так оно крупное, ну явно не звезда...аж светом ослепило...сначала чуть испугалась, ну мало ль, бомбят.....
Разгуляшка• 17 мая 2015
НЛО?