Пешеходик• 17 мая 2015

Stokke

Девчонки, чем отличаются коляски Stokke Xplory V2, V3, V4 кроме года выпуска???
Докладная• 17 мая 2015
На старые модели уже почти не купишь аксессуары, визуально у старых тормоз белый и другая прогулка

Skidrow• 17 мая 2015
хотела купить эту коляску слава Богу не взяла покатала вживую узкая такое дерьмо ребенку явно не комфортно в ней будет
Удачная• 17 мая 2015
У меня была v3, отличается от v 4 , сто в 3-ей нет фиксаторов передних колес. И в третьей серии для подстаканника надо была спец крепление, а в 4-й просто как то одевается. И коляска бомба!!!!!!! Я ее обожаю))
ПростоБелка• 17 мая 2015
Ответ дляSkidrow

хоть один адекватный ответ! а то все помешалисьна этих стокке!
Сердючка• 17 мая 2015
3 и 4 поколение отличается кнопкой для складывания коляски, крепление багажной сумки разное и фиксируются передние колеса в в4, в целом они одинаковые
А v2 , очень отличается от вышеописанных
Сердючка• 17 мая 2015
Ответ дляПростоБелка

Я со валюсь в адекватности автора этих слов. На каждый товар есть свой покупатель, но это не повод писать, что коляска ´ дерьмо´(((, некрасиво
Сердючка• 17 мая 2015
Я сомневаюсь*
VIKYSIA• 17 мая 2015
последние коллекции стокки, добротные как по мне
очки_ннадо• 17 мая 2015
Ответ дляSkidrow
Мамочки редко признаются,купив эту коляску,что она неудобная. Ведь такую сумму отвалить и сказать,что неудобна.... Думайте как ребенку там будет,а не как вы будете выглядеть возле этой коляски.

Докладная• 17 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Ну и плюс сравнить не с чем наверное. Но нам стокке подошла во всем и котенку было удобно. Точней в люльке отказывался ездить с рождения, пожтому в 4 мес пересели в прогулку и плюс купили макларен трость. Но жто две разные коляски. А вот когда я передвигаю корыта на громадных колесах в больнице, чтобы поставить коляску, то я не завидую мамам, как они из тягают и громоздкость конечно неимоверная
Докладная• 17 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Ребенок оказался котенком))
obyavu• 17 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

как по мне это проблема сегодняшних дней
понятно в продаже появляется все больше колясок типа хай-тек, и на штыре люльки с прогулками, и уже крутятся вокруг своей оси, и на миниатюрных колесиках, и еще много такого навалом - и кто думает о ребенке покапая такие дизайнерские выдумки ???? аж деток жаль
Elene• 18 мая 2015
’Мамочки редко признаются,купив эту коляску,что она неудобная. Ведь такую сумму отвалить и сказать,что неудобна.... Думайте как ребенку там будет,а не как вы будете выглядеть возле этой коляски.’ (с)

К сведению, Stokke - единственная в мире! коляска, разработанная совместно с ортопедами..Касательно ’неудобно’ и ’мало места’ - моей старшей дочери 8 лет, она была одной из первых пассажиров Стокке в Украине:) Сыну 2,5, тоже вырос в стокке.. Так вот первая коляска покупалась исключительно из эстетических соображений, а вот вторая - вполне осознанно, тк ЛУЧШАЯ
И фото по теме вместительности))
Elene• 18 мая 2015
’Девчонки, чем отличаются коляски Stokke Xplory V2, V3, V4 кроме года выпуска???’ (с)

Технически отличается только В4:
1. складывание в систему ’2 колеса’ колечком, а не клавишей,как в предыдущих версиях;
2. фиксация маленьких колес (мое личное мнение, что сделано это специально для постсоветских покупателей)) тк ненужная эта функция вообще!)

Визуально:
В2:
1. квадратная подножка (и сам прог.блог более квадратно выглядит)
2. задняя часть прог.блока не обтянута тканью
3. бампер откручивается
3. клавиши сложения и тормоза - серого цвета
4. нижняя сумка плоская

В3 и В4 дважды поменяли стиль написания бренда (место и цвет), и в В4 изменился режим сложения.

!! На В2 нельзя одеть зимний и летний комплекты, предложенные производителем, также не подходит сменный текстиль от В3 и В4 !!

На фото В2 и В3 моих детей)