Асталависта бэйби• 28 марта 2013

Что вы готовите вкусненькое в пароварке?

Неместная Я• 28 марта 2013
рыбу, быстро вкусно и полезно!

Гага Газу• 28 марта 2013
у меня в мультиварке есть функция пароварка, но думаю, что она не сильно отличается от стационарной пароварки. потому я делала овощи в фольге (в обычной пароварке не знаю, можно ее использовать или нет). так вот, я сделала из фольги тарелочку с бортиками, положила туда замороженную овощную смесь, полила немного подс.масла, солька, перчик, приправка и приготовила в пароварке. рядышком просто на решетку положила разрезанный на 4 части картошечку, посыпанную специями.. такая вкусняшка получилась, что даже муж обиделся, почему я ему такие овощи не приготовила на ужин. хотя он у меня не любитель овощей.
Katagina• 28 марта 2013
Котлеты, сосиски домашние, рыбу с овощами, овощное рагу, гречку с грибами и луком, суфле из чего угодно))
avantura• 28 марта 2013
омлет, паштет и мне нравятся кащи на пару, и рыбка
Робот Вертер• 28 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50732

поисковик не пробовали,было сто раз.
L_Olya• 28 марта 2013
Очень вкусно получаются вареники и манты (большие пельмени), гораздо вкуснее варенных. А вот овощи на пару не понравились - безвкусные.
Гага Газу• 28 марта 2013
Ответ дляL_Olya
а вы их приправьте - совсем другое дело.