курица очень вкусно получается
рыба красная - ням-ням, + менее жирная
котлеты рыбные делала - тоже вкусненькие получились
омлет - фууу

рыба красная - ням-ням, + менее жирная
омлет - фууу

а мы мяско и рыбку готовим. И еще люблю капусточку цветную и спаржевую фасоль. Больше ничего не готовим. Правда рыбу часто.
Я готовлю в основном ребенку котлеты, рис, запеканки творожную,мясную рыбную, хотелось бы еще что-нибудь, может кто-то посоветует, постою послушаю)
Цитата:
пыль собираю...

Тефтели, овощи для салатов и для последующей доготовки (цветная и брюссельская капуста, брокколи) курицу, кашу. Летом чаще готовлю. Кукуруза молодая на пару-ммм вкуснятина!
каши, супы, овощи, яйца, рыбу, тефтели. цветная капуста супер получается)
Цитата:
курица очень вкусно получается
рыба красная - ням-ням, + менее жирная
омлет - фууу
а я всегда хотела омлет там приготовить,теперь не буду
Цитата:
А у меня малышка обожает омлет, приготовленный в пароварке :-)
Еще делаем рыбу, цветную капусту, тыква очень удивила вкусом!
рыбу и некоторые овоши. блюда не готовлю.
Омлет как раз замечательный, нежный и воздушный!))
Цитата:
правда? интересно. Нужно попробовать - мы любим запеченную.
Цитата:
Супы? Как их там варить?
так же, как и каши
порезать овощи, добавить крупу по желанию, залить водой и фсе. зажарки я все равно детям не делаю.

Цитата:
Супы? Как их там варить?
ой, почитайте рецепты в инете - девочки и печь там как-то умудряются, суфле делают.
Цитата:

мне больше года назад подарили пароварку тефаль, никогда не было желание что то приготовить в ней, сидит запечатаная.
семгув основном и рис как то готовила,но очень редко
Девчёнки, кому не нравится омлет в пароварке, попробуйте вместо молока добавить сметанки немножко. Очень вкусно получается.
А вот тефтели сухие получаются, может время приготовления уменьшить?
Цитата:
Ну и зря)я вот с помощью пароварки лентяйничаю - встала в 8 утра, поставила кашку варить и пошла баиньки к мужу. У меня тоже Тефаль. Как раз крышку к ней хочу новую купить...
Цитата:
Омлет нужно в чаше готовить?

Цитата:
у нас тоже я называла бесполезной вещью сначала, а теперь приловчилась - тоже лентяйничаю, пока она куховарит

Цитата:
Омлет нужно в чаше готовить?
да, иначе он весь через отверстия вытечет.
Всем спасибо за ответы :)!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 100
+ 89
+ 67
+ 66
+ 61
+ 44
ещё >>
Сейчас читают!
+ 43
+ 37
+ 33
+ 32
+ 28
+ 23
Обладательницы пароварок, что Вы в них готовите?