Кудряшка Сью• 17 мая 2015

Девочки, реально ли заработать, проясните Хоме неверующей

Реально ли заработать, продавая орифлейм, эйвон или Мери кей? Или люди, кот этим занимаются, гребут для себя и на подарки?
Бабушка Бетман• 17 мая 2015
Хоме

ГейСюда• 17 мая 2015
У мння не ввшло, гребла для себя и на подарки.
БеллаДонна• 17 мая 2015
если будете работать мноооого, т.е. целыми днями, то заработаете очень хорошо. А если как рекламируют, что за пару часов работы в интернете 300 у.е., так это не правда.
ДелиВерка• 17 мая 2015
Фоме!
Мая твая не панимать• 17 мая 2015
Я занимаюсь Орифлейм...Принцип работы состоит в привлечении людей.Заработок от товарооборота вашей структуры.Чем больше людей,тем существенней заработок.
Лиса Патрикевна• 17 мая 2015
реально было в 90-х начале 2000-х... кто все это покупает не знаю, среди моих знакомых-друзей только свекровь берет пятновыводитель Амвей и кума чего-то из Эйвона типа воды туалетной иногда....
Лиса Патрикевна• 17 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ну вот кого сейчас привлекать?!!! у народа нет денег, кто хотел покупать, покупает уже давно и старых консультантов.. И?

Ваш психолог• 17 мая 2015
Заработать-вряд ли,как небольшая подработка-да.
БеллаДонна• 17 мая 2015
главное найти хорошего директора, у которого есть своя программа работы с новичками.А если просто подпишут и отправят в свободное плаванье, то может и не получиться , если Вы раньше не работали в сетевом маркетинге. Сетевой маркетинг-это особоый вид ведения бизнеса и ему нужно серьезно учиться, чтоб достигать результатов.
Мая твая не панимать• 17 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
тем не менее,постоянно люди закрывают новые уровни...то что сейчас товарообороты упали,так это простите везде...Тут принцип,как поработал,так и заработал.
автор Кудряшка Сью • 17 мая 2015
Ответ дляГейСюда

вот и мне кажется, что большинство берет для себя и на подарки, нам одна родственница постоянно дарит пакет всячины от орифлейм, не знаю потом куда это девать.
бибизяна• 17 мая 2015
смотря сколько вы хотите заработать.
Я занимаюсь только продажами -структуру не стремлюсь строить, так как мне нравится именно продавать.
Имею 1200-1500 в месяц в обычный месяц, до 2500 -в праздники
Лиса Патрикевна• 17 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
уточните - те же люди заказывают или новые?
автор Кудряшка Сью • 17 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна

не работала, подруга зовет в мери, я там постоянно крем один покупаю, больше ничего.
бибизяна• 17 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать

немного не согласна. В марте появились 2 новые клиентки - пришли, так как пудру в Брокарде стало покупать дорого.
Обе пришли на пудру + матирующие салфетки.
автор Кудряшка Сью • 17 мая 2015
Ответ длябибизяна
смотря сколько вы хотите заработать.

продаете где? - я просто думаю по интернету, или дохлый номер.
Мая твая не панимать• 17 мая 2015
есть своя клиентская база...Подруги,знакомые.Сейчас чаще в интернете по объявлению обращаются люди знающие продукцию,которые конкретно знают что хотят.
Лиса Патрикевна• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью

вам есть кому все это предлагать? если большинство знакомых общие с той подругой, так они уже все ею заняты.... готовы ходить по офисам-пердприятиям предлагать продукцию?
Мая твая не панимать• 17 мая 2015
Ответ длябибизяна

имею в виду люди.которые раньше заказывали в среднем на 500 грн. в месяц...сейчас 200-250.А так,в любом случае на каждый товар есть свой покупатель.

Бритоножка• 17 мая 2015
я работаю и зарабатываю, для декрета - самое оно
БеллаДонна• 17 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

это одно из заблуждений, связанных с сетевым маркетингом-что уже поздно))) Я перед НГ подписалась, до этого очень долго была клиентом. И оказалось, что среди моих знакомых никто не работает в Орифлейм и многим это интересно(что меня реально удивило, я думала, что с этим уже все знакомы и если хотят, то у них есть свои консультанты).Оказывается очень много непрофессиональных консультантов, которые не умеют вести клиентов, и теряют их. Я и сама одно время бегала за консультантом, потом плюнула и подписалась сама, покупала себе и близким со скидкой, еще и подарки постоянно...По-моем у это намного выгоднее, чем Ватсон и космо, и все свеженькое и без подделок.
бибизяна• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью

интернет, группа в контакте, соц.сети и конечно в Киеве -личное общение.
Но 70% моих клиенток возвращаются снова и снова.... и это радует.
автор Кудряшка Сью • 17 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

нет, по офисам нет, круг знакомых разный плюс думаю интернет
Кима_кепка• 17 мая 2015
і я працюю в інтернеті. тільки в Фаберлік. теж можн будувати структуру. але я вже маю досвід роботи в мережевому маркетингу в Оріфлеймі. звідти пішла, бо не було бажаного кар.єрного росту. якщо працювати, то обов.язково все вийде. навіть просто на продажах
Лиса Патрикевна• 17 мая 2015
Ответ длябибизяна

как появились так могут и уйти.... лет 12 назад была в моей жизни совсем фиговая ситуация с деньгами - не могла себе позволить тушь Макс Фактор или Буржуа купить... соблазнилась на Айвон за 17грн... купила... более фиговой туши я в своей жизни не использовала!!!! через неделю выбросила и нашкребла денег на свою обычную..... и зареклась что-то покупать там еще!!!
Мая твая не панимать• 17 мая 2015
Всегда есть люди которые скажут что уже всё схвачено,никому это не интересно...Но повторюсь,каждый месяц новые люди закрывают уровни...даже в сёлах умудряются...
БеллаДонна• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Я была и в Мери Кей и в Айвон, но остановилась на Орифлейм, сочетание цена и качество оптимальное! Швеция одна из самых экологически чистых стран, и прожиточный возраст самый большой...
бибизяна• 17 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
согласна. Могут и уйти. Придут другие.
бибизяна• 17 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна

а у меня есть клиентка - сама была подписана в Орифлейм, занималась -правда для себя...
сейчас покупает, у меня ежемесячно.. берёт правда по 1 продукту, так как косметика не дешёвая, но каждый месяц....
АдеКВАтная• 17 мая 2015
У меня эмвей не пошел вообще, 2 мес. пыталась всех привлечь, но мне никто не верил и я сдалась... Жалею, что повелась на легкие деньги в свободное время, в итоге круглосуточно только о нем и думала