Я супер-пупер• 17 мая 2015
А Вам если нужны деньги срочно Вы
Продаете что-то из гардероба? Если да - то что? Самое дорогое или много мелочевки, которую не носите? Просто интересно..
Я супер-пупер
• 17 мая 2015
Ответ дляБабайко
Если срочно - снимаю с кредитки....могу кольцо в ломбард отнести....
А если нет кредитки?))
У меня нет кредитного лимита у меня обычная карта)
Голубая устрица• 17 мая 2015
здесь таких нет, ув сех всего хватает, никто не экономит, не ест с судочков, их дети ездят на роликах и велосипедах только в защите, так как им денег на это хватает и т.д. Ждите Автор, сейчас вам скажут, что вы плохо работаете или муж ваш,и еще многго всего вы о себе узнаете. ничего не продавала, если срочно, то не так быстро получиться продать, может занять у кого то. А знакомая продает, но так дешево, что мне аж жалко. Вот недавно продала поломанную стиралку за 200 грн.
Бабайко• 17 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А если нет кредитки?))
ее открывают за 10минут
Я супер-пупер
• 17 мая 2015
Ответ дляБабайко
ее открывают за 10минут
Да? И всем лимиты раздают налево и направо?
Хм.. сказочно все)
Я супер-пупер
• 17 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
та! с гардероба может 5 лет продаваться. это не срочные деньги
Да? А я за 2 - 3 дня распродаю все, собираю желанную сумму например 2500-3000 из 8-10 вещей))
Я супер-пупер
• 17 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
с кредитки снимаем... потом очень жалеем
Смотрю кредиты у всех, одна я не модная..
Амели на мели• 17 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
завидую я Вам, не модной... я только мечтаю о том, чтобы отдать эти кредиты и поломать и сжечь карточки
Я супер-пупер
• 17 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
А чего завидовать? Купила вещь за 3000-4000, а продала за 500 или 600(((
Кастрюлька• 17 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
это здесь?
или среди знакомых еще предлагаете?
значит у Вас брендовые вещи)
Я супер-пупер
• 17 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
это здесь?
или среди знакомых еще предлагаете?
значит у Вас брендовые вещи)
Да вещи брендовые, да и здесь и уже постоянные покупатели есть и на других сайтах..
На олх только головная боль, то наложки то предоплаты..
Амели на мели• 17 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
завидую, что не связались с банками/кредитками
Ответ дляГолубая устрица
в точечку
Я супер-пупер
• 17 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
Вы с банками, а я потом жалею, что продала и не куплю уже.. по такой сумме))
ЗдесяЯ• 17 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
а что, защита так дорого стоит???? это наверное, потому ваш ребёнок не ломал руки... моя поломала, когда ездила на роликах без защита... теперь только в защите. Голубая устрица• 17 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а что, защита так дорого стоит???? это наверное, потому ваш ребёнок не ломал руки... моя поломала, когда ездила на роликах без защита... теперь только в защите.
при чем здесь я? Я просто почитала темы и ужаснулась, то ноги не такие, то кто-то защиту не одевает при езде( и тут на него нападают). Никто не может принять чье-то мнение. Может кому то так удобно.Ведь сколько людей, столько и мнений. а тут начали кредитками выхвалятся. У меня тоже нет кредитки, и не х очу ее оформлять, пусть даже за 10 мин.
Колхозница• 17 мая 2015
и я в защиту кредитки выступлю - всегда меня выручает. Но я правда беру небольшие суммы, чтобы можно было их быстро перекрыть. Поэтому только плюсы.
ЗдесяЯ• 17 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
и у меня кредитки нет
я вообще кредиты считаю болезнью... люди отвыкают жить по возможности, а потом начинаются проблемы.
Голубая устрица• 17 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
и у меня кредитки нет
согласна